Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Медиа мир » Будильник. Вильгельм Варкентин.


Будильник. Вильгельм Варкентин.

Сообщений 51 страница 100 из 159

51

Эксперименты с мертвой и живой пищей (сыроедение, фрукторианство). Опыты людей + ответы на вопросы.

0

52

Убийство или "Убийство" топ менеджера энергетической компании в Орске.

0

53

[mod]Ролики Вильгельма Варкентина будут вноситься сюда. С конструктивной критикой.
Все ролики по Керчи перенесены в раздел  Керченский Колледж , по Магнитогорску в тему  Газовая истерия
[/mod]

+1

54

Что?!!  Сюда будут вноситься ролики Вилли?
В жопу критику Вилли. Его здесь некому критиковать. Перезагрузка дубля 911, после слома?

0

55

#p10746,Невский написал(а):

Что?!!  Сюда будут вноситься ролики Вилли?
В жопу критику Вилли. Его здесь некому критиковать. Перезагрузка дубля 911, после слома?

Не паникуй. У него был целый раздел. Но заброшенный, на соседнем форуме это некоторых удивило, и посовещавшись с Администратором, решили все снести сюда,в тему блогеров. Ролики выгружаться будут по желанию, ну мало ли, вдруг фанаты.

+1

56

#p10747,YanaMaf написал(а):

Не паникуй. У него был целый раздел. Но заброшенный, на соседнем форуме это некоторых удивило, и посовещавшись с Администратором, решили все снести сюда,в тему блогеров. Ролики выгружаться будут по желанию, ну мало ли, вдруг фанаты.

Взываю к Буху! (чиорт, пересидел на пикабу)
Бухтияр, зарифмуй?

+3

57

#p10747,YanaMaf написал(а):

У него был целый раздел. Но заброшенный, на соседнем форуме это некоторых удивило, и посовещавшись с Администратором, решили

Удивило что? Что раздел ему посвященный тут? Или то, что раздел пустой? А кого это "на соседнем форуме это некоторых удивило"? И почему администрации этого форума не все равно, кто и чему удивляется на соседнем форуме... да до такой степени, что прислушались и скорректировали?

#p10747,YanaMaf написал(а):

посовещавшись с Администратором, решили все снести сюда,в тему блогеров

Предлагаю создать кунсткамеру с комнатой моральных уродств и туда загрузить Варкентина. Если это не получит одобрения?))

-1

58

#p10762,Снегирь написал(а):

Удивило что? Что раздел ему посвященный тут? Или то, что раздел пустой?

Предлагаю создать кунсткамеру с комнатой моральных уродств и туда загрузить Варкентина. Если это не получит одобрения?))

Раздел целый посвящен. И удивление пожалуй верно,хоть и подано грубовато, лично для меня это и навеяло мысль, зачем целый раздел 1 человеку, который и не приходит, и ничего не загружает, а вести его раздел никто не хочет за него самого. И значит совсем не имеет смысла.
Какие уродства, не утрируйте, его не удалили, а перенесли в медиа, где темы о блогерах. Все справедливо. Вы так яростно сейчас включили защиту, но никто ж его не обижал,ему целая тема так же и отведена, не смешивая с другими блогерами, всё в почете, больше ни у кого из блогеров тут такого нет)) и не припомню чтоб вы в его раздел хоть что-то писали. Так и какое вам с этого вдруг дело?)))
Ну и в добавок, в своих роликах он ссылается на форум 911 соседний, на наш форум у него только 2 ролика, по большему счету и темы целой много. Но из уважения, эта тема есть. Может кому то, когда то будет что в нее добавить и обсудить. Но этого мало для целого раздела.

0

59

#p10763,YanaMaf написал(а):

Раздел целый посвящен. И удивление пожалуй верно,хоть и подано грубовато, лично для меня это и навеяло мысль, зачем целый раздел 1 человеку, который и не приходит, и ничего не загружает, а вести его раздел никто не хочет за него самого. И значит совсем не имеет смысла.
Какие уродства, не утрируйте, его не удалили, а перенесли в медиа, где темы о блогерах. Все справедливо. Вы так яростно сейчас включили защиту, но никто ж его не обижал,ему целая тема так же и отведена, не смешивая с другими блогерами, всё в почете, больше ни у кого из блогеров тут такого нет)) и не припомню чтоб вы в его раздел хоть что-то писали. Так и какое вам с этого вдруг дело?)))
Ну и в добавок, в своих роликах он ссылается на форум 911 соседний, на наш форум у него только 2 ролика, по большему счету и темы целой много. Но из уважения, эта тема есть. Может кому то, когда то будет что в нее добавить и обсудить. Но этого мало для целого раздела.

Я? В защиту Варкентина? Мило, мило....
В принципе, ответ понятен. :)

0

60

#p10764,Снегирь написал(а):

Я? В защиту Варкентина? Мило, мило....
В принципе, ответ понятен.

Хорошо что поняли друг друга и тему Варкентина. Не исключено же что "Фан-база" может проснуться. Хоть и очень сомневаюсь)))..

0

61

#p10756,Невский написал(а):

Взываю к Буху ...  зарифмуй?

#p10765,YanaMaf написал(а):

"Фан-база" может проснуться. Хоть и очень сомневаюсь)))..

На Дивятке "шпили-вилли"
варкентина раскрутили,
ну а тут застойный дух-
неактивен даже Бух.
:D

"Флудильник вилькинсона" никому не "доставляет".
А темку запилили на старте для наполнения и раскрутки форума. Но поскольку народ предпочел "вязать носочки", наполнение темы превратилась в "посильную" обязанность модера, за что Просто медику и соболезную.
Ну и Златовласке заодно.

ПыС. Тася, угомонись.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-04-23 11:46:58)

+3

62


Shtark. Мнение людей о Будильнике.

+2

63

#p629,Просто медик написал(а):

Эксперименты с мертвой и живой пищей (сыроедение, фрукторианство). Опыты людей + ответы на вопросы.

Да разве один Вилли такой ?

0

64

Сподвижник Вильгельм, в состоянии наркотического. Мимика, взгляд, жесты, указывает на то, что великий трезвенник упорот. Причём довольно сильно.

Отлично видно на 21-30, когда руку к лицу подводит. Уменьши скорость воспроизведения на шаг, и наблюдай за глазами. Волокёт борца за трезвость по - взрослому.
http://images.vfl.ru/ii/1593357129/54c72587/30935243.jpg

+1

65

#p12846,Названный написал(а):

Сподвижник Вильгельм, в состоянии наркотического. Мимика, взгляд, жесты, указывает на то, что великий трезвенник упорот. Причём довольно сильно.

А чему вы удивляетесь? Уилли это могильщик форума 911. Очень хорошо работает, очень хорошо...  :smoke:

+1

66

#p12846,Названный написал(а):

Сподвижник Вильгельм, в состоянии наркотического. Мимика, взгляд, жесты, указывает на то, что великий трезвенник упорот. Причём довольно сильно.

Ну ... не знаю. Точно говорить об этом не могу. Может он выпил + состояние психики.

Состояние психики. Вилли - упорото верует в существование невероятных существ нелюди, суперсекретной транснациональной корпорации ЦЕХ, осуществляющей тысячи постановок, в какой то суперпланетный заговор затваривания человечества и изменении генетики человеков, долбанутый во всю голову фанат вегетарианства, связывает поедание мяса людьми с чьим то суперзаговором - программой по затвариванию человечества и изменения генетики человеков посредством поедания мяса. Опять же поедания мяса его дальними предками за последние 200 - 500 лет почему то не затварили его в хлам...

В этом видео имхо, душевнобольной ("признаки" описаны выше) такими недугами как - бредовые идеи, возможно сверхценные идеи, возможно что то близкое к шизофрении, до создания ролика выпил алкоголя. Что дало такой эффект.

Сподвижник из него так себе. Он использует материалы и идею форума 911 в комм.целях. Довольно успешно. На форум ему ср..ть. Хотя он несомненно поставляет новых верующих во всякую конспирологическую хероту на 911.

Он как то утверждал, что за свои годы написал 20 000 научных статей  http://funkyimg.com/i/2vV97.png Неизвестно состоял ли он на учёте в психдиспансере в орске. Возможно. Но тогда не стоит над ним глумится. Но мы же не знаем  http://funkyimg.com/i/2vV97.png

Отредактировано btcewka (2020-06-28 19:01:43)

+1

67

#p12848,Rasplata написал(а):

А чему вы удивляетесь? Уилли это могильщик форума 911. Очень хорошо работает, очень хорошо...

Всегда считал, что автор ашипки ком не верует в ЦЕХ. Видимо это не так.  http://funkyimg.com/i/2vV97.png

Вилии не несёт никакого вреда 911. Форум помер и помирает из за многих неадекватных факторов, в том числе и из за админа димыча. Сост.психики и многого другого.  http://funkyimg.com/i/2vVb2.png

Отредактировано btcewka (2020-06-28 18:59:31)

0

68

#p12850,btcewka написал(а):

Вилии не несёт никакого вреда 911. Форум помер и помирает из за многих неадекватных факторов, в том числе и из за админа димыча. Сост.психики и многого другого.

Вы мне только не рассказывайте ваши сказки.   Уилли у Димыча персона нон грата.  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-06-28 19:19:35)

0

69

#p12852,Rasplata написал(а):

Вы мне только не рассказывайте ваши сказки.   Уилли у Димыча персона нон грата

Что довольно неадекватно. Димыч кусает вилли видимо из за того, что вилли часто в своих роликах отходит от мения димыча в сторонки,  высказывая свои версии постановок, без точного соответствия на 146% к мнению димыча. Тем не менее вилли часто упоминает/упоминал форум в роликах - давая траффик новых посетителей для 911. А это как никак 50 000 подписчиков (если верить живности оной). Это жирный бесплатный поток посетителей на форум, еще и "горячих" - "заражённых" различной "конспирологической хренью", ибо контент у вилли именно такой. Как можно в здравом уме портить отношения с вилли при таком раскладе? Адекватное поведение при таком раскладе это именно нейтральное отношение к вилли со стороны димыча. Ну не чтит выводы админа на 146% - ничего страшного. Может быть димыч ревнует к популярности вилли и к деньгам что он рубит на ютюбе...Может быть просто вилли отказал в просьбе димыча делится баблом с димычем от будильного канала, а мы тут гадаем?  http://funkyimg.com/i/2vV9a.png 

И какого хрена сам димыч не создал канал на ютубе, рубил бы тоже. Отдал бы на создание контента кому нить с форума и делился бы.

Короч неадекватно это всё. И причины имхо описаны в этом посте О форуме 911. Флуд. Разное 2

Отредактировано btcewka (2020-06-28 19:43:35)

+1

70

#p12849,btcewka написал(а):

Неизвестно состоял ли он на учёте в психдиспансере в орске. Возможно. Но тогда не стоит над ним глумится. Но мы же не знаем

Как узнать, что чел мудак или нет?
Да никак, это и так видно сразу каждому нормальному. :crazyfun:

+1

71

#p12850,btcewka написал(а):

Всегда считал, что автор ашипки ком не верует в ЦЕХ. Видимо это не так.

:rofl: Это не то что "не так", это апче совсем наоборот! :yep: На этом форуме же собрался весь "цвет" Цеха- Сидорович, Мишаня, Андреев и я. Кто-то из перечисленных товарищей- мой начальник, а может и все трое... Мы тут Барби "козни" строим, важные картинки рисуем иначе, устраиваем "провокации" и " подлоги", в общем, не даём раскрыть мировой заговор. Редиски, блин! :D

0

72

#p12849,btcewka написал(а):

Ну ... не знаю. Точно говорить об этом не могу. Может он выпил + состояние психики.

Поверьте старому "наркологу" на "пенсии", который видел такой взгляд не раз. В зеркале. Это психоактивное наркотическое вещество.
В общих чертах можно сказать какое. Не героин, и не трава. Что-то из серии, что называют "амфетамин", "соли", "спиды". Возможно, МДМА, или ЛСД. Именно что - то психоактивное.

+1

73

#p12859,Еленка написал(а):

Это не то что "не так", это апче совсем наоборот!  На этом форуме же собрался весь "цвет" Цеха- Сидорович, Мишаня, Андреев и я. Кто-то из перечисленных товарищей- мой начальник, а может и все трое... Мы тут Барби "козни" строим, важные картинки рисуем иначе, устраиваем "провокации" и " подлоги", в общем, не даём раскрыть мировой заговор. Редиски, блин!

Всегда в тебя верил и... буду.  :smoke:

+1

74

#p12860,Названный написал(а):

Поверьте старому "наркологу" на "пенсии", который видел такой взгляд не раз. В зеркале.

Тогда ты должен знать, что характерным признаком является не взгляд, а положение зрачков.

#p12860,Названный написал(а):

Что-то из серии, что называют "амфетамин", "соли", "спиды". Возможно, МДМА, или ЛСД.

И при таком типе веществ зрачки должны быть полностью расширены, почти на всю радужку, чего нет у Вилли.
Размер и характер зрачков у него полностью соответствует освещенности помещения и не вызывает каких либо подозрений к употреблению им подобных препаратов.

0

75

Sidorovich
1. Гораздо больше говорит взгляд, а не зрачок.
Понаблюдайте как глазницы на доли секунды расширяются. Отлично видно на 21-30. Взгляд "бешенный". Прёт волка.
2. Согласен. МДМА и ЛСД не катит.
При других веществах, расширенный на всю радужку зрачок, не факт.

0

76

Sidorovich
И как это не расширены зрачки. А это что? На 21-22.
http://images.vfl.ru/ii/1593421680/744fc995/30940896_s.jpg
Особенно левый.

0

77

#p12865,Названный написал(а):

А это что? На 21-22.

А это человек мало спит и много сидит за монитором в темноте.
Посиди с недельку-другую по 20 часов в сутки в Adobe Premiere и потом присылай свои ясные очи сюда для сравнения.

0

78

#p12864,Названный написал(а):

Гораздо больше говорит взгляд, а не зрачок.

#p12864,Названный написал(а):

Взгляд "бешенный". Прёт волка.

https://i.ibb.co/f2fcjxk/3.jpg

Полностью подходит под твоё описание, да еще и зрачок героиновый. o.O

0

79

Михаил Северный
А вас я помню. На 911 у вас такой же ник? Вы защищали Варкентина, когда он лапшу на уши вешал, относительно задержания Алексея Дымовского.

0

80

Sidorovich
Кадр из фильма? Смешно.
С чего вы взяли, что это героиновой зрачок. Вы явно его никогда не видели.
Или намекаете, что это видео с уделанным Варкентиным постановочное?

0

81

#p12870,Названный написал(а):

Или намекаете, что это видео с уделанным Варкентиным постановочное?

Я намекаю, что мудак всегда останется мудаком, а наркоман или нет, значения это не имеет.

Отредактировано Sidorovich (2020-06-29 15:05:02)

+2

82

#p12869,Названный написал(а):

Михаил Северный
А вас я помню. На 911 у вас такой же ник? Вы защищали Варкентина, когда он лапшу на уши вешал, относительно задержания Алексея Дымовского.

Да,Да всё верно! А вы- Хамза и Zove. Просто мы тут приветствуем товарищей с прежними никами- Еленка- Еленка, ЯнаМаф- ЯнаМаф, Бух- Бух,- Мишаня, Сидорович, Снегирь, Опушка..

0

83

#p12879,Еленка написал(а):

Просто мы тут приветствуем товарищей с прежними никами- Еленка- Еленка, ЯнаМаф- ЯнаМаф, Бух- Бух,- Мишаня, Сидорович, Снегирь, Опушка..

Я балдею, а чё Rasplata-Rasplata забыла?  :smoke:

+1

84

#p12869,Названный написал(а):

Вы защищали Варкентина, когда он лапшу на уши вешал

Я не защищаю людей, тем более Варкентина.
Правду нужно называть правдой, ложь - ложью.
А можно сидеть на лавке, семки грызть и п..здеть: "вон, глянь, Семёновна, наркоман Вильгельм идёт, глаза вытаращил. А вон, Еленка, с блядок поди вернулась...."
Здесь интернет персонажи, какая разница, кто там за кулисами что жрёт, нюхает и трахает, мудак он или пидарас.
Если правду открыл в настоящий момент - скажи спасибо человеку.
Если распространяет ложь, сплетни, "фейки", конспироложит на пустом месте, хитрословием своим извращает действительность, склоняет людей к негативизму, озлоблению, уводит от созидательного движения к разрушительному - опровергни, если сможешь.
Здесь, на мелких форумах, это как бы песочница детская.
Противостоять глобальной лжи гораздо сложнее.
А быть действительно свободным, будучи обусловленным - это очень высокое искусство.

+1

85

Еленка
И не скрывал. Ник и аватара намекают  :-).

+1

86

Михаил Северный
Мне по-барабану. Кто там блядует, а кто наркоман. У самого "стажа" употребления лет 15.
Утверждаю, что на кадрах этого видео Варкентин находится под действием психотропного вещества. Может кто задумается, из тех кто верит ему и окажется волею судеб на этом форуме, в этой теме, зачем он играет роль трезвенника. Человек кем - то являющиеся и человек кем-то прикидывающийся, разные люди. Не считаю его, так как он не аноним, интернет персонажем.
Но для кого-то это конечно мелочь и сплетни.

0

87

#p12880,Rasplata написал(а):

Я балдею, а чё Rasplata-Rasplata забыла?

Я тоже балдею! Твоё имя слишком известно, чтобы я его трепала на каждом углу... :flirt:

#p12881,Михаил Северный написал(а):

вон, Еленка, с блядок поди вернулась....

Мишаня, я тоже тебя люблю, родной! :yep:  :flirt:  :love:
П.С. Кста, детка, всегда хотела спросить- а почему Расплата и Барбуляк? Оригинально, канеш, но смысл не пойму... :dontknow:

Отредактировано Еленка (2020-06-30 07:18:12)

0

88

#p12886,Еленка написал(а):

Я тоже балдею! Твоё имя слишком известно, чтобы я его трепала на каждом углу...

А мне чуток показалось, что ты меня вроде как подпнула вчерась. Хотя... Может чуток показалось?  :smoke:
Сижу, перечитываю Мишины слова про сыщега... Такой кайф...

#p12886,Еленка написал(а):

П.С. Кста, детка, всегда хотела спросить- а почему Расплата и Барбуляк? Оригинально, канеш, но смысл не пойму...

Да, просто хотел напомнить под каким ником я пришел на девятку. Даже не знаю - почему мне это захотелось. Похоже Фрейд рулит...  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-06-30 07:26:27)

0

89

#p12888,Rasplata написал(а):

А мне чуток показалось, что ты меня вроде как подпнула вчерась.

Да Господь с тобой! Ты мой самый любимый Детка, я не забывала про тебя! Просто большинство из тех, которых я указала- либо Читатели, либо, как Оля- под раздачу попали у Димаса, а ты-то у нас ОСОБЕННЫЙ :flirt:  Не снял с тебя ещё бан этот....?(далее не нормативная, не переводимая лексика...)

#p12888,Rasplata написал(а):

Сижу, перечитываю Мишины слова про сыщега... Такой кайф...

Дежавю от слова "сыщеГ"? Дак это шутят наши парни из цехового отдела по сыщикам! Просто шутят! Сильно не грузись, я тебя в обиду не дам...., ну тока если маленечко- немножко... :flirt:  :P

0

90

#p12889,Еленка написал(а):

Не снял с тебя ещё бан этот....?(далее не нормативная, не переводимая лексика...)

Давно снял, хотя вроде я на самоизоляции должен был быть до середины почти июля... Видимо покаялся... кто-то :smoke:

#p12889,Еленка написал(а):

Дак это шутят наши парни из цехового отдела по сыщикам! Просто шутят! Сильно не грузись, я тебя в обиду не дам...., ну тока если маленечко- немножко...

Да, какие обиды? Прямым текстом тебе говорю - сижу, кайф ловлю. Миша же такое не каждый день пишет...  :smoke:

0

91

#p12888,Rasplata написал(а):

Да, просто хотел напомнить под каким ником я пришел на девятку. Даже не знаю - почему мне это захотелось. Похоже Фрейд рулит..

Изначально откуда взял ники- такой мой вопрос. Угу! И "Вазелин".... :rofl:  А я-то главное смотрю- какой-то борзый тип, ну и давай ему минусить..... Для меня тебя выдали твои любимые смайлы. Я же сидела материлась в монитор- какой наглый хрен, ещё и ржёт, падла.... А потом поняла, но Бухчик понял раньше, у нас с ним пост под постом- первый его- "с вами приятно работать", потом мой, не помню чё написала, но ты посоветовал мне обратиться к специалистам. :crazyfun:
Весёлое было времечко! Как ни крути! Мы были лучшей бандой! :love: Ты не знаешь чё там с Вектором? Пропал и не даёт знать- живой хоть.... Прикольный типок, мой любимый!

0

92

#p12893,Еленка написал(а):

Я же сидела материлась в монитор- какой наглый хрен, ещё и ржёт, падла.... А потом поняла, но Бухчик понял раньше, у нас с ним пост под постом- первый его- "с вами приятно работать", потом мой, не помню чё написала, но ты посоветовал мне обратиться к специалистам.

Дык, тогда еще форум РАБОТАЛ - жалко было отсутствовать. А щас нету никакого интереса практически там быть - заглядываю по привычке. Ну, забанит хоть на год - а смысл?  :smoke:

0

93

#p12891,Rasplata написал(а):

Прямым текстом тебе говорю - сижу, кайф ловлю. Миша же такое не каждый день пишет...

То есть это пишет НЕ Миша???? Ну бред, детка, АА заходил же на днях пару раз, правда всё чё-то молчком... Миша- это Миша, АА- это АА! Щас поискаю где Мишаня писал "сыщеГ" и не сомневаюсь, что найду в ЗМВ_№3! :P
куча примеров

Отредактировано Еленка (2020-06-30 08:51:38)

0

94

#p12895,Еленка написал(а):

То есть это пишет НЕ Миша???? Ну бред, детка, АА заходил же на днях пару раз, правда всё чё-то молчком... Миша- это Миша, АА- это АА! Щас поискаю где Мишаня писал "сыщеГ" и не сомневаюсь, что найду в ЗМВ_№3!

Чёта много от тебя нервного текста. Что случилось? Неужели страшное?  :smoke:

Подсоблю тебе маленько. Так понравилось...

#p12882,Михаил Северный написал(а):

Ай да Сыщег, второй раз ЦЕХ поймал на том же ляпе в один час раздницы

Отредактировано Rasplata (2020-06-30 08:15:39)

0

95

#p12896,Rasplata написал(а):

Чёта много от тебя нервного текста. Что случилось? Неужели страшное?

Да, темпа 39,1 второй день... А я же мнительная.....теперь мне плохо верится в отсутствие коронавируса.... В скорую не звонила, пью Нурофен- сбивает темпу, но слабость не проходит. Лишишься ты, по ходу, детка, своей кураторши... Запомни мну молодой и красивой.... :flirt:

#p12896,Rasplata написал(а):

Михаил Северный написал(а):
Ай да Сыщег, второй раз ЦЕХ поймал на том же ляпе в один час раздницы

Ну и???? Что тут из "мирового заговора"??? Они же втроём зовут тебя -СыщеГ- Мишаня, Сидорович и АА. :yep:  :writing:

0

96

#p12899,Еленка написал(а):

Да, темпа 39,1 второй день... А я же мнительная.....теперь мне плохо верится в отсутствие коронавируса.... В скорую не звонила, пью Нурофен- сбивает темпу, но слабость не проходит. Лишишься ты, по ходу, детка, своей кураторши... Запомни мну молодой и красивой....

Да, с помощью коронавируса многие сейчас соскакивают.  :smoke:

#p12899,Еленка написал(а):

Ну и???? Что тут из "мирового заговора"??? Они же втроём зовут тебя -СыщеГ- Мишаня, Сидорович и АА.

А зачем нам мировой? Нам достаточно керченского...

0

97

#p12894,Rasplata написал(а):

А щас нету никакого интереса практически там быть

Опозорился потому что, и растерял немногочисленных потенциальных ценителей своего литературного творчества.  :crazyfun:

0

98

#p12893,Еленка написал(а):

Я же сидела материлась в монитор- какой наглый хрен, ещё и ржёт, падла.... А потом поняла, но Бухчик понял раньше, у нас с ним пост под постом- первый его- "с вами приятно работать", потом мой, не помню чё написала, но ты посоветовал мне обратиться к специалистам.

Ну шпильки, ну шляпка!
Нифига не соломенная. Ты меня пугаешь своим "досье". Профиль vazelin`а - то  удален ...
Поста под постом что-то не видно, ну да там вечно пропалывали-пересаживали.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-06-30 12:25:25)

+2

99

#p12901,Rasplata написал(а):

Да, с помощью коронавируса многие сейчас соскакивают.

Да , спасибо, те фото градусника скинуть? Наебнула детский Нурофен, пока вроде снижается 38 уже.

#p12901,Rasplata написал(а):

А зачем нам мировой? Нам достаточно керченского...

Чё там опять не так? Сидорович билиОтику нашёл сразу, а мы с Вектором, ещё пару месяцев её искали. Скажи- не так????
Мишаню не припомню в Керчи. В Магнитке- да, но не в Керчи ...

0

100

#p12907,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну шпильки, ну шляпка!
Нифига не соломенная. Ты меня пугаешь своим "досье". Прифиль vazelin`а - то  удален ...
Поста под постом что-то не видно, ну да там вечно пропалывали-пересаживали.

Это память моя вещи выдаёт! Я тут ни при чём.... :rofl:

#p12907,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну шпильки, ну шляпка!

Спасибо, Саш, я тя тоже люблю! :flirt:  :love:  :yep:

#p12907,Бухтияр Ж. написал(а):

там вечно пропалывали-пересаживали.

Хотела тут поржать как АА Барби в прошом году уделал... Так нет же поста.... А такой хооший был- АА Мишане объяснял смысл общения с Барби....
П.С. Буххчик.....засмущал до нельзя! Я же мнительная.....Вчерась на рынке, бывшая начальница, слегонца прищипнула за бок- Привет, красотка! Но, у мну на первом этаже кафе- они все меня знают, дружим. Я даже когда Славика- грузчика целую в щёку- гопник не вякает, ну, блин, а фиг ли там вякать- Славика я знаю уже 10 лет, а с гопником мы тока 7.... Сильно не повякаешь.

Отредактировано Еленка (2020-06-30 12:45:45)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Медиа мир » Будильник. Вильгельм Варкентин.