Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Важные персоны » Смерти знаменитостей / политиков


Смерти знаменитостей / политиков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

Ким Чен Ын внезапно умер: в США сообщили фатальные подробности
Правда пока остается тайной

Северокорейский лидер Ким Чен Ын умер, не выдержав операцию на сердце, сообщает издание «New York Post». Об этом также сообщают японские СМИ.

Отмечается, что Ким Чен Ын перенес операцию, и некоторое время находился в коме. Официального подтверждения этой информации нет.

Ранее Daily NK сообщала, что Ким Чен Ын лечится в больнице из-за ухудшения состояния сердечно-сосудистой системы, вызванной вредными привычками. Японская «Иомиури» считает, что в КНДР уже готовят смену главе государства, ею станет сестра лидера Северной Кореи Ким Ё Чжон, в руках которой якобы уже находятся основные рычаги управления.

В последнее время СМИ неоднократно отмечали, что Ким Чен Ын уже продолжительное время не появляется на публике. Так, 21 апреля об ухудшении состояния Ким Чен Ына сообщал телеканал CNN со ссылкой на американскую разведку. Позднее СМИ Южной Кореи отметили, что это неправда. Государственное агентство КНДР «Ренхап» также опровергло достоверность данной информации. Сам президент США Дональд Трамп признался, что был неправ насчет ухудшения здоровья северокорейского коллеги.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t942930.jpg
МК

0

3

Северокорейский диктатор Ким Чен Ын по слухам мертв

Ким Чен Ын, по слухам, мертв, согласно Гонконгской сети вещания, в то время как японский журнал сообщает, что ракетный человек Северной Кореи находится в “вегетативном состоянии” после того, как он перенес операцию на сердце в начале этого месяца.

Заместитель директора гонконгского спутникового телевидения HKSTV, поддерживаемой Пекином вещательной сети в Гонконге, утверждал, что Ким был мертв, ссылаясь на “очень солидный источник."Ее сообщение о китайском приложении для обмена сообщениями Weibo было широко распространено в социальных сетях, согласно отчету в  international Business Times .

В других неподтвержденных сообщениях, приписываемых высокопоставленным партийным источникам в Пекине, говорилось, что операция по установке стента прошла неудачно, потому что руки хирурга сильно дрожали.

New York Post

0

4

25 апреля о смерти председателя Госсовета КНДР написала в соцсетях заместитель директора гонконгского телеканал HKSTV Шинцзянь Синзоу. По ее словам, о смерти лидера КНДР сообщил «очень солидный источник». Вскоре эту информацию подхватили зарубежные СМИ, в том числе — газета The New York Post. Впрочем, большинство изданий подчеркнули, что официальные источники не подтверждают, но и не опровергают эту информацию. Буквально в тот же день глава Корейской ассоциации дружбы, дипломат Алехандро Као де Бенос заявил агентству Bloomberg, что информация о смерти главы Северной Кореи Ким Чен Ына не соответствует действительности.

Источник

+1

5

В Думе заявили, что у посольства КНДР нет информации об ухудшении здоровья Ким Чен Ына
Глава депутатской группы по связям с парламентом КНДР, депутат Госдумы от КПРФ Казбек Тайсаев отметил, что нужно ориентироваться на официальную информацию в таких вопросах

Посольство КНДР в Москве на утро воскресенья не располагает данными об ухудшении здоровья председателя Госсовета КНДР Ким Чен Ына, а ориентироваться в таких вопросах надо на официальную информацию. Об этом заявил ТАСС руководитель депутатской группы по связям с парламентом КНДР, депутат Госдумы от КПРФ Казбек Тайсаев.

"Я сегодня разговаривал с посольством, вы знаете, появились некие публикации (о здоровье Ким Чен Ына). Мы опираемся только на официальную информацию, официальной информации о болезни руководителя (КНДР) нет. Я сегодня с утра общался с сотрудниками посольства", - уточнил он.Тайсаев добавил, что ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил Ким Чен Ыну приветственную телеграмму в связи с годовщиной первой встречи лидеров РФ и КНДР во Владивостоке 25 апреля прошлого года.

20 апреля телекомпания CNN со ссылкой на источник в американской администрации сообщила, что Соединенные Штаты изучают разведывательные данные об ухудшении состояния здоровья председателя Госсовета КНДР Ким Чен Ына после якобы перенесенной им хирургической операции. Никакого подтверждения этой информации она не привела. Южнокорейские власти в свою очередь заявили об отсутствии у них данных о болезни Ким Чен Ына.

В четверг на брифинге в Белом доме президент США Дональд Трамп заявил, что, согласно его данным, утверждения СМИ об ухудшении состояния здоровья лидера КНДР Ким Чен Ына не соответствуют действительности.

ТАСС

0

6

http://images.vfl.ru/ii/1588360993/ebe571a9/30386636.jpg

0

7

СМИ: В ближайшие дни КНДР объявит о смерти Ким Чен Ына

Лидер КНДР Ким Чен Ын действительно мертв, утверждает перебежчик из Северной Кореи по имени Чи Сон Хо. При этом он отметил, что информация точна на 99 процентов.

По словам Чи Сон Хо Пхеньян пока в затруднительном положении из-за "проблемы преемственности". В связи с этим КНДР пока не спешит объявлять о тяжелой утрате для нации,  передает  агентство Yonhap.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t943177.jpg
-------------
Пациент скорее мертв, чем жив?

0

8

Ким красава! Оранжевый переворот на цифровом плацу ожидаемо провалился.
Ким Чен Ын вернулся

Что характерно - открыл завод! Завод удобрений, а не ателье по пошиву масок, как у нас.

+1

9

На форуме "великого и ужасного" прочитала  бред о смерти бывшего участника группы "Ласковый май" Саши Прико якобы от  короны. Странно, что наш бздительный Димасик пропустил такую лажу. Там не было никакой короны и в помине, а был рак легкого.

Из инсты Разина:
"Сегодня ушел из жизни Саша Прико. Для всех музыкантов группы «Ласковый май» это - большая потеря. Сашу когда-то привёз Сергей Кузнецов по моей просьбе вместе с Игорем Игошиным, который трагически погиб. Судьба этих ребят определилась после того, когда они попали в первый состав группы «Ласковый май». Саша был клавишником. Затем, когда Сергей Кузнецов был не согласен с тем, что группа «Ласковый май» была названа мной именно так, он с несколькими ребятами покинул группу и создал свою с названием «Мама». Но этот коллектив, к сожалению, не смог просуществовать без крепкого, хорошего продюсера и больше двух лет гастролей практически не было. На этом коллектив распался, после чего Саша переехал в Москву. Какое-то время работал в Москве, потом переехал в Петербург, создал хорошую семью. В последнее время мы с ним часто встречались. Саша Прико поддерживал меня в конфликте с Юрой Шатуновым, за что ему огромное спасибо. Царствие ему Небесное. Мы с его супругой Леной делали всё возможное, чтобы спасти Сашу, но рак не позволил нам этого сделать. Я, со своей стороны, сделаю все возможное, чтобы достойно похоронить Сашу. О месте и времени прощания с Сашей Прико мы сообщим дополнительно."

https://www.instagram.com/p/CEomWUvi4oE/

+2

10

Как то мы с вами забываем, что есть на Земле и простые,скромные люди, которые также заслуживают внимания, как и "богатые и знаменитые"...
Он вероятно вел довольно тихую, спокойную жизнь в окружении любимой семьи. Не искал славы и признания обезумевшей толпы, барахтающейся в поверхностных слоях сознания.
Он просто помогал своей родне вести старинное семейное дело - управлять поголовьем человеческих существ на этой Земле.
Бенджамин де Ротшильд, президент холдинга Edmond de Rothschild, который курирует финансовую группу Edmond de Rothschild. Франко-швейцарская группа со штаб-квартирой в Женеве специализируется на частных банковских услугах и управлении активами. Она не имеет отношения к франко-британскому банку Rothschild and Co. Стоимость активов под управлением группы составляет 173 млрд франков.
Умер в Швейцарии, в возрасте 57 лет от сердечного приступа.

https://iz.ru/1112467/2021-01-16/baron- … ste-57-let

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Важные персоны » Смерти знаменитостей / политиков