Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Флудильня Еленки


Флудильня Еленки

Сообщений 51 страница 100 из 145

51

#p14067,Еленка написал(а):

Фиг с ним, с землетрясением! Я экзамен сдала!

Вот каккая же вумничка ,  плачьте формучане Ленка в дамки идёт  :rolleyes: даже не знаю ,везде пять,пять,пять, как по мне это же золотая  медаль  :sceptic: ну как минимум мод-флудильни , так-то Бух "Hasta la vista" :smoke:  Ленка время не теряла, все бумажки покупала,и теперь Димон боится флуд девятки разбежится...  :shine:
возможно , во флудильне это моё последние сообщения , так как, когда зашёл в флудильню мгу , мене на весь экран проскочила  мысль: синякого не забудь  :insane: и не забуду  :smoke:

+1

52

#p14274,Botanik написал(а):

мене на весь экран проскочила  мысль: синякого не забудь

Ботаник, ты эта... ты не таво... Не балуйся, а то в угол поставят...  :D

+2

53

#p14274,Botanik написал(а):

Вот каккая же вумничка

Спасибо! http://funkyimg.com/i/2vV9U.png
Не слушайте Барби, он тоже рад за меня, просто п@здопротивный товарищ по форумам, а своё "кредо" надо же поддерживать..., на самом- то деле, я уверена (!!!),- Барби меня любит. Немножечко хотя бы... http://funkyimg.com/i/2vV9y.png  :flirt:

0

54

Еленка а куда Бру делась?

0

55

#p14316,tanyaria написал(а):

Еленка а куда Бру делась?

Вот чё с твоим Вк творится? Сама бы у неё в нашей болталке спросила. Спрошу, сюда отправлю. 8-)

0

56

Еленка я тебе писала что у меня мрази постоянно ломают потому и удаляю в свое отсутствие - надо тебе не запалённый клон дать

+1

57

#p14316,tanyaria написал(а):

Еленка а куда Бру делась?

Я тута.  :flag:

Пока тематического настроя нет.  :glasses:

+1

58

#p14297,Еленка написал(а):

Барби меня любит. Немножечко хотя бы...

Можит и любит...но трахать не будит, а я трахну-хочь и не люблю! :crazyfun:  :cool:

+1

59

#p14326,Brungilda написал(а):

Пока тематического настроя нет.

Мадам...хочу Еленки изменить-в амбар пайдешь са мной?! :D

+2

60

.

Отредактировано Еленка (2020-11-20 21:18:46)

0

61

#p14666,Rasplata написал(а):

лень писать...

В смысле- "лень"? Мне жена Буха подарила зачётную сковороду!... Я наблюдаю, не расслабляйся!

#p14656,Rasplata написал(а):

Всё время форум наблюдаешь? А чё тогда спрашиваешь - кто такие Павел и Федор? Вроде вчера я тебе про них рассказывал.   Чё это там у вас так некачественно смены сдают? Нужно ответственнее относится к своим обязанностям.

Молодое, подрастающее поколение, не всё освоили пока. Дам указание, чтоб тщательнее работали.))) :P  :smoke:

#p14671,Rasplata написал(а):

Т.е. ты подтверждаешь, что родное государство покрывает его мошенничество в разных областях?

Не только покрывает, но и поощряет даже, тебе ли этого не знать, у нас что не вор- тот с орденом во всю грудь...

#p14654,Rasplata написал(а):

А чё ты сразу выскочил? Сидел тихо, мусоля тетрадку, и вдруг выскочил.   Вроде мы тебя тут не наблюдали с 00:13...
(Вчера 16:36:44)

Детка, дурной, блин, я чуть не уписалась... :rofl: Ты тролль не хуже АА, порой и ему фору даёшь. Но на фиг вы всей бандой опять на Субдима напали? Погляжу ещё немного, а потом не плачьте, когда на его сторону встану. Всем люлей поровну раздам! :P  :yep:  :smoke:

П.С. Ой, забыла тебе сказать- сбылись мои молитвы,- Чубайс коронавирусом заболел! Хвала Господу! Одно тока печалит, у мну кузина в Роснано работает, но ничё,- помрёт так другого начальника назначат, не велика печаль! :smoke:  :glasses:

0

62

Ругаетесь, ругаетесь, аж зла на вас не хватает... Немножко рыжих морд Вам в ленту, чтобы хоть расслабились малость. Моё зверьё. :love:  :flirt:
https://funkyimg.com/i/37Vk5.jpg
Тоже дерутся целыми днями, а спать вместе ложаться в обнимку. Пробовала кота не пускать в спальню, так они по разные стороны двери начинают скулить- мяукать, проще впустить... Собака подросла, уже чуть больше кота, кот теперь её побаивается, на шкафах, на холодильнике отсиживается. В общем, веселимся каждый день. :rofl:
Меня тут на вахту в Якутск зовут....не знаю даже как быть. Вроде и хорошо, но.... Я пока в Новосиб ездила, так гопник же задолбал весь мозг! Звонит через каждые 5 минут и орёт- Ты почему была не в сети? (Ну в лесу обычно нет связи.) Чем кормить собаку, она кашу всю с'ела. Где собачьи лапы? (Куриные всмысле, на кашу). Где черепашья рыба? Кот какой корм ест?... Бедные мои попутчики...50 звонков в секунду- это сильно... :rofl:  В оконцовке я аж коньяк открыла и напоила им попутчицу... Вообще, коньяк везла д.Мише и сама его терпеть не могу, но тут нервы прям сдали... "Ты меня тут бросила..." Мальчик, 33 года...

+1

63

#p14711,Sidorovich написал(а):

Что, полгода уже?

Нет, недавно. Ты про модерацию штоль? Её проблемы- кого, как и когда модерировать! Добьётесь своими "жалобами" про "безмодерство"- поставит меня в моды- чихать будете по разрешению! :yep:  :P  :rofl:

#p14711,Sidorovich написал(а):

И какая связь "тех фоток", больницы и вашего кабачка "Три стула и табуретка"?

Жуткие фотки из больницы, сарказм апче не к месту.

0

64

#p14717,Sidorovich написал(а):

Хотя бы расскажи, что случилось с ней, как никак не чужой человек.

Вконтакт в помощь!Привет Андрееву! "Не чужие же люди"- спроси лично!
Опять штоб я " в персональные данные залезла", нах мне это надо, проходили, знаем.... Сам, всё сам!..

0

65

#p14718,subdim написал(а):

Сисчег.

Ну вот чё ты начинаешь,- жили же нормально. Зависть- хреновое чувство... Не я, не ты, не Сидорович, не Андреев, а почему-то он,- Барби..Сыщик. Уж за чё, ну тут я Димаса почти уважаю- Барби сыщик и есть,- ухватится за что-нить, и не оторвёшь же.....

Чё там, детка, аквариум стоит два года и ещё простоит.

0

66

,

#p14723,subdim написал(а):

Работай, работай. Работа любит дураков.

Я так никогда не ржала, за последнее время :rofl:  Это было нечто! Спасибо! :rofl:  :flirt:
Прости, Детка, но это реально смешно. :yep:

+1

67

#p14727,Еленка написал(а):

Прости, Детка, но это реально смешно.

Да мне насрать - смешно тебе или тоскливо. Хотя вроде зубами скипишь, да?  :smoke:

Обычно ты так бегаешь на задних лапках перед "Мишаней Северным". Я не ашиПся?  :D

P.S. Чё-то все сразу разбежались. Видимо рецепты пишут супов из мухоморов...  :smoke:

P.P.S. Мне тоже смешно, что он сразу вспомнил про любимую лопату...

Отредактировано Rasplata (2020-10-12 15:52:38)

0

68

Еленка все хочу спросить, куда Маргарита подевалась? Такие события в Белоруссии, а Марго нет, это как весь год готовится к новогодней пьянке и в предверии часа "Ч" заболеть ангиной и все пропустить. В сети поговаривают, что в ВК есть какая-то общалка, где девушки с форума обмениваются разного рода важной информацией, надеюсь у вас есть сведения о Маргарите?

+1

69

#p14757,Еленка написал(а):

. Я апче ниче не делаю

Вот и я про тоже.
Тему Синюков выдали владельцу исключительно на условии использовании её по прямому назначению, как для автора, так и для остальных участников.
Хорош лузгать семечками повсюду, уборщиц не нанимали вроде.

+1

70

#p14758,Sidorovich написал(а):

Хорош лузгать семечками повсюду, уборщиц не нанимали вроде.

Будем свистеть,- будем прощаться! Семечки не трожь, а то обижусь! Ты ещё рыбу у меня отбери, тогда точно подеремся. :rofl:  :yep:

0

71

#p14736,нубик написал(а):

Еленка все хочу спросить, куда Маргарита подевалась? Такие события в Белоруссии, а Марго нет, это как весь год готовится к новогодней пьянке и в предверии часа "Ч" заболеть ангиной и все пропустить. В сети поговаривают, что в ВК есть какая-то общалка, где девушки с форума обмениваются разного рода важной информацией, надеюсь у вас есть сведения о Маргарите?

Моя зайка,- сами в шоке! В ВК её нет .. Поздравляю с назначением!  :love:  http://funkyimg.com/i/2vV9U.png http://funkyimg.com/i/2vV9U.png  http://funkyimg.com/i/2vV9U.png Целую в ушки!!!

#p14736,нубик написал(а):

. В сети поговаривают, что в ВК есть какая-то общалка, где девушки с форума обмениваются разного рода важной информацией,

Они пусть не "поговаривают", а то мы их покусаем... :rofl: Есть у нас девчачья болталка, ну надо же нам где-то Вам косточки мыть... :flirt:  :D  11 нас там уже .Как стока барышень набрала- сама в шоке. D  Бедняга- Сталкерюша.... Хотя... С мытыми костями парень, на три ряда- минимум. :yep:  :rofl:

Отредактировано Еленка (2020-10-13 00:27:42)

0

72

#p14759,Еленка написал(а):

Будем свистеть,- будем прощаться!

А чаво тянуть то? Давай сразу досвидос.
И свистеть не придется. Ага?

0

73

#p14762,Sidorovich написал(а):

А чаво тянуть то? Давай сразу досвидос.
И свистеть не придется. Ага?

Хрена лысого! Ты мне тут АА из себя не строй! Я же скучать буду, имей совесть! :'(

0

74

#p14736,нубик написал(а):

куда Маргарита подевалась? Такие события в Белоруссии, а Марго нет, это как весь год готовится к новогодней пьянке и в предверии часа "Ч" заболеть ангиной и все пропустить.

Ходят слухи, что неудачно бросила очередную гранату. Бросок заметили и Марго повязали. Она там кричала, что её папа главный патриот и она в числе примкнувших, но из автозака было плохо слышно.  :smoke:

0

75

#p14772,Rasplata написал(а):

Ходят слухи, что неудачно бросила очередную гранату. Бросок заметили и Марго повязали. Она там кричала, что её папа главный патриот и она в числе примкнувших, но из автозака было плохо слышно.

Мало смешно.... Апче- то Маргоня- наша..... Набери банов, как у Марго, тады пошутишь на её счёт.... Согласен?

"Наша"- в том смысле что баненая 300 мильонов раз, ну и апче- хорошая девка.

Отредактировано Еленка (2020-10-13 14:37:19)

0

76

#p14774,Еленка написал(а):

"Наша"- в том смысле что баненая 300 мильонов раз, ну и апче- хорошая девка.

Да, люблю я патриотов. Они такие смешные. Уже шесть лет в солдатики играют и всё им мало.  :D

0

77

#p14736,нубик написал(а):

куда Маргарита подевалась? Такие события в Белоруссии, а Марго нет

Она исчезла до событий в Белоруссии, последний заход в профиль ВК от 30.07.2020

0

78

#p14810,Sidorovich написал(а):

Она исчезла до событий в Белоруссии, последний заход в профиль ВК от 30.07.2020

Ну так она по Абхазиям всяким лазит, дома не сидится, блин, заставляет т.Лену переживать... :'(

0

79

#p14824,нубик написал(а):

ни как

Солнце, "никак" пишется слитно, извини, что влезла... :flirt:

0

80

#p14835,Еленка написал(а):

Солнце, "никак" пишется слитно, извини, что влезла...

На таких вещах надо стараться не акцентировать внимание, ведь теперь придет Бухтияр и пробьет этот "ни как" по обеим форумам и всю нейро сеть дезавуирует и как результат полковники натянут майоров, майоры загнут салазки летехам и прапорщикам, может так статься, что и вольнонаемные наши сотрудники будут натянуты.

+2

81

#p14882,нубик написал(а):

На таких вещах надо стараться не акцентировать внимание, ведь теперь придет Бухтияр и пробьет этот "ни как" по обеим форумам и всю нейро сеть дезавуирует и как результат полковники натянут майоров, майоры загнут салазки летехам и прапорщикам, может так статься, что и вольнонаемные наши сотрудники будут натянуты.

Куда в этой цепочки звездночной делись подполковники, кто их натянет 😎😁, ну а так то да 🤣🤣🤣🤣
Барби, детка, я кстати тя тоже люблю...

Отредактировано Тася (2020-10-15 17:41:56)

+1

82

#p14884,Тася написал(а):

Барби, детка, я кстати тя тоже люблю...

А чё, сегодня день сбрасывания масок?  :smoke: Тока поздно ты решила это сделать - некоторые тут (вроде даже все, хотя может "Синюк" не...) давно в курсе...

0

83

Ой,  а ты смеёшься поди... Я, да Тася- обхохочешься же... Детка, детка.. :flirt:

0

84

#p14887,Еленка написал(а):

Ой,  а ты смеёшься поди... Я, да Тася- обхохочешься же... Детка, детка..

Не, киса. Мне не до смеху. Я ухожу в поход. Путь будет длинный и извилистый. Почему ухожу? А всё, что я хотел - я уже получил... Уже давно. Но лень матушка была идтить раньше... Но надо - труба зовет! Вы тут не скучайте...

0

85

#p14888,Rasplata написал(а):

Не, киса. Мне не до смеху. Я ухожу в поход. Путь будет длинный и извилистый. Почему ухожу? А всё, что я хотел - я уже получил... Уже давно. Но лень матушка была идтить раньше... Но надо - труба зовет! Вы тут не скучайте...

Алле! Ты там не теряйся.... Мы же тут скучать будем...

0

86

#p14884,Тася написал(а):

Барби, детка, я кстати тя тоже люблю...

Тась, завязывай шутковать, у Детки от нас с тобой и так в глазах рябит уже :rofl: "Двое из ларца, одинаковых с лица..." :D Эх, жаль что встретиться в Нске не получилось, хоть бы сфотались и Барби селфи отправили, чтобы он нас хоть внешне отличал. Не, ну, а так, мы с тобой почти близняшки. :rofl:

0

87

#p14901,Еленка написал(а):

Тась, завязывай шутковать, у Детки от нас с тобой и так в глазах рябит уже  "Двое из ларца, одинаковых с лица..."  Эх, жаль что встретиться в Нске не получилось, хоть бы сфотались и Барби селфи отправили, чтобы он нас хоть внешне отличал. Не, ну, а так, мы с тобой почти близняшки.

Эт да😁. Фотались бы в форме с погонами?! 😁 Ну что б я уже вопрос закрыть майор или подполковник. 🤣

+1

88

#p14904,Тася написал(а):

что б я уже вопрос закрыть майор или подполковник.

Ток не говори, что я- майор.... Майор Смирнова- не звучит, да и подпол....((( Генерал- майор Смирнова- другое дело! :rofl:

0

89

#p14908,Еленка написал(а):

Ток не говори, что я- майор.... Майор Смирнова- не звучит, да и подпол....((( Генерал- майор Смирнова- другое дело!

Тц! 😎Мы не должны обозначать свою принадлежность к какой либо службе 🤣🤣🤣
Ладно Генерал - майор Еленка и Генерал - полковник Тася, маски сняты 😁

Отредактировано Тася (2020-10-16 16:59:34)

+1

90

#p14909,Тася написал(а):

Ладно Генерал - майор Еленка и Генерал - полковник Тася, маски сняты

Ну каво, блин!.... У Барби явно будет нервный тик.... :rofl:  Тогда генерал- генерал Барби. Или кто там после генерала? Маршал или генералиссимус?

0

91

#p14909,Тася написал(а):

Тц! 😎Мы не должны обозначать свою принадлежность к какой либо службе 🤣🤣🤣
Ладно Генерал - майор Еленка и Генерал - полковник Тася, маски сняты 😁

Видел я кажись вас на расширенном пленуме, что Цех проводил в позатом году в подмосковных Щимытях. Еленка поджарая, шаг строевой, сутулится. Тася коренастая, походка боцманская.
Форма на вас была надо сказать красивая конечно, одни лампасы под абибас на юбках чего стоят! На погонах у вас действительно много звезд было, но что-то не то с погонами этими, не подскажете что за звание за такое?
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/18/t153184.jpg

0

92

#p14916,нубик написал(а):

Форма на вас была надо сказать красивая конечно, одни лампасы под абибас на юбках чего стоят! На погонах у вас действительно много звезд было, но что-то не то с погонами этими, не подскажете что за звание за такое?

Так абибас и есть, на другую пока не заработали! Подайте, сами мы не местные.... :rofl:  Шучу, а то за правду примите.... Генералов своих уж подставлять не будем, да же ,Тась? :rofl:

0

93

#p14916,нубик написал(а):

Видел я кажись вас на расширенном пленуме, что Цех проводил в позатом году в подмосковных Щимытях. Еленка поджарая, шаг строевой, сутулится. Тася коренастая, походка боцманская.
Форма на вас была надо сказать красивая конечно, одни лампасы под абибас на юбках чего стоят! На погонах у вас действительно много звезд было, но что-то не то с погонами этими, не подскажете что за звание за такое?

Угу, Еленка сутулая.. Про Тасю - разрешите доложить 🤣. Звания тебе не положено знать, но лампасы можем подарить, стриз не отменяется, лампас - квартира 😁😎
Погоны не троЖ.. Мое...

Отредактировано Тася (2020-10-16 19:53:17)

0

94

#p14920,Тася написал(а):

квартира

Квартира, в Новокузне? Да я согласна без базара!!!

0

95

Годовщина у нас, старейшины  Царство небесное, Рослякову...

Отредактировано Еленка (2020-10-17 02:53:20)

0

96

#p14888,Rasplata написал(а):

Я ухожу в поход.

Сегодня вышел  в путь... .

0

97

#p14933,Rasplata написал(а):

Сегодня вышел  в путь... .

Вот зачем тебя куда- то понесло? Мы тебя вроде никуда не посылали.... :rofl:  :flirt:
Опять 300 рублей, да ты обнаглел, детка.
https://funkyimg.com/i/382zY.png
Ты, Барби, мож на что-то копишь? Так скажи по- русски, мы тебе скинемся коллективно, донаты, вся фигня, а то как не родной беспределишь...

0

98

#p14936,Еленка написал(а):

а то как не родной беспределишь...

А я вдруг подумал: "А на хрена мне на своем горбу тащить ваш форум"? Тем более - когда все суют мне палки в колёса.  :smoke:
300 руб. за год - это бесплатно. За мою то информацию. Особенно для труженников общепита. Не прибедняйся...

0

99

#p14937,Rasplata написал(а):

Особенно для труженников общепита. Не прибедняйся...

:rofl: Так я работаю раз в сто лет... И то если люди попросят, друзьям со Среднего не могу отказать, ну свадьба какая- нить, человек на 150- это сколько им офсянок надо, или меня одну. :yep: Бешеной-то собаке 100 вёрст не крюк, а мне 100 человек- апче фигня. :flirt: Зато у меня бонусы всякие, Оксана с Лёхой так меня апче "начальница" зовут, начальница начальников, блин. :D  Да ещё тёщи- свекрови с любой свадьбы всякого вина- шампанского надарят, я оттуда всегда тока на такси уезжаю- сумки аж не подъёмные, повара же тоже всяких продуктов надают, с поварами я апче норм живу,- я им бутылок всяких навручаю, а они мне продуктов. Взаимообмен. :D  :yep:
Опять же на Среднем лётчики же, меня как- то раз "прокатить" на самолёте хотели, а я же боюсь, грю- спасибо, не надо... А славненький такой парень.... Эх!... Где мои 17 лет, вышла бы замуж за лётчика, мы бы тебе твой Боинг до последнего винтика в зубах принесли.  :yep:  :smoke:

0

100

rtcv

http://funkyimg.com/i/2vVaZ.png

http://funkyimg.com/i/2vV91.png

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Флудильня Еленки