Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » США » Перестрелки. Убийства. Полиция


Перестрелки. Убийства. Полиция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2


MinnesotaUndergroundTv

В Миннеаполисе белый полицейский во время ареста задушил чернокожего мужчину. «Я не могу дышать»,- хрипел умирающий, но его никто не слушал. Делом занялось ФБР. Еще один Эрик Гарнер. Видео убийства (а иначе это не назовёшь) на самом деле страшное.

+1

3

В Миннесоте прошли протесты под лозунгом "Я не могу дышать" и столкновения с полицией после смерти чернокожего при задержании (ВИДЕО, ФОТО)
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t153749.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t942751.jpg

Как говорится в заявлении полиции Миннеаполиса, вечером 25 мая сотрудники полиции получили информацию о том, что некий неизвестный мужчина "сидит на крыше синей машины и, вероятно, находится под воздействием наркотиков или алкоголя". По другой версии, которую приводит  Herald.com  со ссылкой на представителя департамента полиции Миннеаполиса Джона Элдера, офицеров вызвали для расследования сообщения о подделке документов.

В 10-минутном видео, снятом сторонним наблюдателем, мужчина, которого удерживает на земле полицейский, в какой-то момент просит: "Не убивайте меня". Свидетели призвали офицера снять колено с шеи мужчины, указывая на то, что он не двигается. Задержанный остался без движения, после чего его положили на носилки и увезли в машине скорой помощи.

Полиция Миннесоты подтвердила, что мужчина на видео, которого звали Джордж Флойд, погиб в результате "несчастного медицинского случая" при "взаимодействии с полицией". Глава полиции штата Миннесота заявила, что четыре человека, принимавшие участие в задержании, теперь являются "бывшими сотрудниками".

Оружие в ходе инцидента не применялось, а видеозапись с личной камеры полицейского передана в отделение уголовных расследований Миннесоты, которое занимается этим делом. После публикации в соцсетях видео, снятого очевидцами, полиция сообщила, что "в связи с появлением дополнительной информации было принято решение подключить к расследованию ФБР".

News.com

+1

4

ВАШИНГТОН, 30 мая 2020, 18:22 — REGNUM Протесты охватили порядка двух десятков американских городов после гибели чернокожего жителя города Миннеаполиса (штат Миннесота, США) Джорджа Флойда

Протесты проходят в соседних с Миннесотой штатах, в том числе в Орегоне, Калифорнии, Теннесси, Мичигане, Техасе, Корорадо.

Источник

+1

5

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t907436.jpg

Пентагон приказал подразделениям военной полиции быть готовыми к развертыванию в Миннеаполисе, штат Миннесота, где уже несколько дней идут акции протеста с беспорядками и бунтами из-за смерти чернокожего мужчины Джорджа Флойда. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на три источника, которые лично ознакомились с соответствующим приказом.

Как отмечает агентство, ввод войск в американский город является редким случаем для министерства обороны.

В готовность приведены подразделения военной полиции в штатах Северная Каролина и Нью-Йорк, солдатам приказано быть готовыми к развертыванию в Миннеаполисе в течение четырех часов после получения соответствующего распоряжения. Аналогичные указания получили также военнослужащие в штатах Колорадо и Канзас, им необходимо быть готовыми к переброске в охваченный бунтами город в течение суток. Всего к отправке приготовились 800 солдат.

Лента.ру

+1

6

#p11458,YanaMaf написал(а):

В Миннеаполисе белый полицейский во время ареста задушил чернокожего мужчину. «Я не могу дышать»,- хрипел умирающий, но его никто не слушал. Делом занялось ФБР. Еще один Эрик Гарнер. Видео убийства (а иначе это не назовёшь) на самом деле страшное.

Если внимательно смотреть видео, то можно заметить, что, после того, как негр скончался, из него вытекла чистейшая питьевая вода вместо мочи...  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t710821.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-05-31 10:09:12)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » США » Перестрелки. Убийства. Полиция