Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Разное » subdim. Логическая история Цивилизации. Синюков.


subdim. Логическая история Цивилизации. Синюков.

Сообщений 101 страница 150 из 189

1

#p11812,subdim написал(а):

Найти то он нашел- мелочь всякую, которую нелюдь для затравки кинула. А главное то - пропустил.  Г л е б н и к и т и н = 11 . С Е Р Г Е Е В И Ч = 9

Пока этот дебил будет на форуме, я сюда не ногой. Всем пока...
Оскорбления участника форума. В правила загляни п8.YanaMaf

-2

101

#p12236,Rasplata написал(а):

Заметь, subdim, я тока волну пустил, а в остальном очень толерантен, а они всё ругаются с тобой и ругаются. Какие исполнительные... 

Отредактировано Rasplata (Сегодня 14:20:15)

Да я твое ДЕБИЛ, за ругань и оскорбление не считаю - ну психанул и забыли. Работники то  - по схеме работают.)))

0

102

#p12237,subdim написал(а):

Да я твое ДЕБИЛ, за ругань и оскорбление не считаю - ну психанул и забыли. Работники то  - по схеме работают.)))

Кстати, твое это сообщение, в моей теме уже в трех экземплярах - с чего бы это ? ??)))

0

103

#p12140,subdim написал(а):

не лезь в тему - вот и все.

#p12165,subdim написал(а):

Ты зачем зашел, любезный ?

#p12167,subdim написал(а):

Или не пиши вообще

#p12168,subdim написал(а):

чтобы понимать, с кем имеешь дело

#p12230,subdim написал(а):

сначала думал, что ты круглый. Я ошибался - ты полный.

#p12230,subdim написал(а):

Вас раскрыли, клоуны.

#p12235,subdim написал(а):

И сидоровна побежал.

Я думал, ты мужик, а ты фуфель обыкновенный, да еще злобный, как натасканная собака.
Под овечей шкуркой запарился поди?

Отредактировано Sidorovich (2020-06-16 16:43:55)

0

104

#p12237,subdim написал(а):

Работники то  - по схеме работают.)))

Ты наверное наивно полаешь, что Синюковы и иже с ними Кришнамутри представляют какую то опасность для выдуманного тобой же цехом?
Но ты сильно ошибаешься и приувеличиваешь степень угрозы от своих писаний с рекламой кандидата-недоучки.
Я тебя успокою, таких писаний тьма-тьмущая, как склизов с планеты Шушенейра.
Просто тебе надо понять, что когда какашка попадает под ноги, она немного мешает и прохожий негодуя старается устранить неприятность, только и всего. Не обижайся и не принимай близко к сердцу, у тебя все наладится, но уже в другом месте, где  люди, даже не замечают, что по уши измазались и считают это достижением толерантной правды.

Отредактировано Sidorovich (2020-06-16 18:24:54)

0

105

#p12239,Sidorovich написал(а):

Я думал, ты мужик, а ты фуфель обыкновенный

Попроси Мишку, чтобы он нашел истинное значение этого слова. А потом увеличь ОКО на долларе. Удачи.

0

106

#p12236,Rasplata написал(а):

Заметь, subdim, я тока волну пустил, а в остальном очень толерантен, а они всё ругаются с тобой и ругаются. Какие исполнительные... 

Как-то не видно что за вами кто-то подобную камасутру исполнять бросился. Не волна у вас а книксен с подогнувшимися коленями какой-то получился, ниц бросились и лежите да за ухом "дружески" потрепать просите.

subdim приласкайте что ли сыщика бывшего, ласки требует и внимания.

Отредактировано нубик (2020-06-16 21:33:20)

0

107

#p12245,Sidorovich написал(а):

Я тебя успокою, таких писаний тьма-тьмущая, как склизов с планеты Шушенейра.

Снова ветер. Ссылку пожалуй.  Нет таких больше на всей Земле. И ты их пока не прочел. Сожалею.

0

108

#p12266,нубик написал(а):

Как-то не видно что за вами кто-то подобную камасутру исполнять бросился.

Вы себе льстите...  :rofl:

+1

109

#p12281,subdim написал(а):

Ссылку пожалуй.

Вот человек действительно работал с материалом, а не делал скорополительных заключений как спускали д...мо с акведуков или как рожал жук скарабей в Египте.
https://m.fictionbook.ru/author/gumilev … nline.html

-1

110

#p12238,subdim написал(а):

Кстати, твое это сообщение, в моей теме уже в трех экземплярах - с чего бы это ? ??)))

Это шутки администрации - не бери в голову...  :hobo:

+1

111

subdim
А тебе чаво в моем посте не понравилось конкретно, что ты сразу минусуешь? Сама работа автора Гумилёва, говно в акведуках или роды скарабея? А?
Я вот, тебе для примера, приведу цитату из этой книги, как надо писать научным правильным языком, а не шняги крестьянские разматывать, ну шоб было досигаемо, только определенной массе читающих, в чем собственно и была цель Синюкова, отколоть стадо баранов от думающих людей.

Принцип этногенеза – угасание импульса вследствие энтропии,[2] или, что то же, утрата пассионарности системы из-за сопротивления окружающей среды, этнической и природной, – не исчерпывает разнообразия историко-географических коллизий. Конечно, если этносы, а тем более их усложненные конструкции – суперэтносы живут в своих экологических нишах – вмещающих ландшафтах, то кривая этногенеза отражает их развитие достаточно полно. Но если происходят крупные миграции, сопряженные с социальными, экономическими, политическими и идеологическими феноменами, да еще при различном пассионарном напряжении этносов, участвующих в событиях, то возникает особая проблема – обрыв или смещение прямых (ортогенных) направлений этногенезов, что всегда чревато неожиданностями, как правило неприятными, а иногда трагичными.

Полагаю, что тебе будет недоступно остальное писание на тему Древней Руси и Великой степи,так шта заставлять читать тебя не буду.

Отредактировано Sidorovich (2020-06-17 11:15:09)

0

112

#p12299,Sidorovich написал(а):

subdim
А тебе чаво в моем посте не понравилось конкретно, что ты сразу минусуешь? Сама работа автора Гумилёва, говно в акведуках или роды скарабея? А?
Я вот, тебе для примера, приведу цитату из этой книги, как надо писать научным правильным языком, а не шняги крестьянские разматывать, ну шоб было досигаемо, только определенной массе читающих, в чем собственно и была цель Синюкова, отколоть стадо баранов от думающих людей.

Полагаю, что тебе будет недоступно остальное писание на тему Древней Руси и Великой степи,так шта заставлять читать тебя не буду.

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 09:15:09)

#p12299,Sidorovich написал(а):

subdim
А тебе чаво в моем посте не понравилось конкретно, что ты сразу минусуешь? Сама работа автора Гумилёва, говно в акведуках или роды скарабея? А?
Я вот, тебе для примера, приведу цитату из этой книги, как надо писать научным правильным языком, а не шняги крестьянские разматывать, ну шоб было досигаемо, только определенной массе читающих, в чем собственно и была цель Синюкова, отколоть стадо баранов от думающих людей.

Полагаю, что тебе будет недоступно остальное писание на тему Древней Руси и Великой степи,так шта заставлять читать тебя не буду.

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 09:15:09)

Я прочел Гумилева .Всего.  Давно еще. Отца его и мать, также. Мне достаточно. Как историк он мне не интересен и не полезен. Людям полагаю - тоже. Эта тема - Логическая история. Синюков. (не Гумилев) Открой тему по Гумилеву - возможно зайду и обсудим.

0

113

#p12299,Sidorovich написал(а):

Я вот, тебе для примера, приведу цитату из этой книги, как надо писать научным правильным языком, а не шняги крестьянские разматывать, ну шоб было досигаемо, только определенной массе читающих, в чем собственно и была цель Синюкова, отколоть стадо баранов от думающих людей.

Совершенно с тобой согласен. Основная цель Синюкова, отколоть стадо баранов, от Людей, которые думают постоянно о том, как бы это стадо от них не откололось и не начало соображать, каким образом эти думающие люди стадо создали и доят, и режут, и стригут  безжалостно - уж несколько сотен лет.

0

114

#p12304,subdim написал(а):

и не начало соображать, каким образом эти думающие люди стадо создали и доят, и режут, и стригут  безжалостно - уж несколько сотен лет.

Так вот, основная мысль происходящего (о чём ты даже не догадываешься)
К сожалению, не все в этом стаде (к которому относишься и ты и я и много кого еще) способны адекватно соображать, одинаково грамотно анализировать его логические размышления и делать правильные выводы.
Главный ужас этого, что многие (чем проще, тем лучше) лёгко хавают предположения господина Синюкова, ведь его доводы хорошо усваиваются именно без лишней загруженности мозга, интеллекта, знаний, способности коррелировать множество фактов одновременно и в правильной последовательности. Но такие люди они среди нас, таких же по сути баранов, как и мы все. Но есть среди стада и другие люди, с другим интеллектом, более глубинным пониманием вещей, кои недоступные предыдущей описанной группе. И такие люди оказываются, как правило рядом, они перемешаны в той или иной степени в обществе. Им может оказаться сосед, брат отец, сотрудник по работе и т.п.

#p12304,subdim написал(а):

доят, и режут, и стригут  безжалостно - уж несколько сотен лет.

И эта фраза, она ведь ключевая, не так ли? И она запроста подвигнет соседа проткнуть меня вилами и так далее...и такие случаи есть и будут.
Но...достаточно и нашего с тобой примера для осознания того, на что способно вливание этого.....в "чистые" мозги многих из нас.

0

115

#p12306,Sidorovich написал(а):

Главный ужас этого, что многие (чем проще, тем лучше) лёгко хавают предположения господина Синюкова, ведь его доводы хорошо усваиваются именно без лишней загруженности мозга, интеллекта, знаний, способности коррелировать множество фактов одновременно и в правильной последовательности.

  С точностью наоборот. И потребуется отбросить многое ложное, загруженное в сознание , а это не просто. Вот например ты - ты веришь в Христа - спасителя ? Веришь в догматы церкви ? В воскрешение ? Это я так, к примеру. Если веришь - то почему, ведь тебе об этом просто рассказали.

0

116

#p12317,subdim написал(а):

С точностью наоборот. И потребуется отбросить многое ложное, загруженное в сознание ,

Что наоборот и кому надо отбросить и что именно лишнее?
Поясни, будь добр о чём ты сейчас сказал.

0

117

#p12325,Sidorovich написал(а):

Что наоборот и кому надо отбросить и что именно лишнее?
Поясни, будь добр о чём ты сейчас сказал.

Я сказал, что понять, что говорит Синюков - не просто. Не каждый осилит. Я ведь не со всем согласен, не подумай такого. Но его концепция движения из одной точки и распространения в остальные народы, мне представляется правильной. Особо отмечу его доказательства относительно греческих театров - судов. А также подмены первозакония. Попробуй прочесть спокойно , обсудим.

http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/grechteatr.shtml Древнегреческий театр - это первоначально все-таки не театр, а - суд

+1

118

#p12317,subdim написал(а):

И потребуется отбросить многое ложное, загруженное в сознание , а это не просто.

Куда как проще понять, что нас с акведуками нае...ли! А из театров суды устроили?!
Ну уж нет...! Мы терпеть не будем!

https://i.ibb.co/GQVNrhr/4.jpg

+1

119

#p12333,Sidorovich написал(а):

Куда как проще понять, что нас с акведуками нае...ли! А из театров суды устроили?!
Ну уж нет...! Мы терпеть не будем!

Прочти, прочти. Про театры то. И око увеличь на долларовой купюре. У меня оборудования нет такого. Может Мишка увеличит ? Поговори с ним. И выложим фото на форуме. Это будет бомба !!! Тебе понравится. (говорят Рерих принимал активное участие в создании)

Связи «наверху» оказались весьма полезными, когда у рериховского центра вдруг начались налоговые неприятности. История эта потом была забыта, но в американской финансовой системе Рерих оставил свой след, о чём современные американцы скорее всего и не знают. Этот «след» можно увидеть на оборотной стороне однодолларовой банкноты, где находится изображение

  https://leninka-ru.livejournal.com/148165.html

0

120

#p12335,subdim написал(а):

У меня оборудования нет такого.

Как же ты рассмотришь глаз без оборудования?

https://i.ibb.co/hKpr9cf/4.jpg

0

121

#p12336,Sidorovich написал(а):

Как же ты рассмотришь глаз без оборудования?

Интересует 1 долларовая купюра. Настоящая, а не рисунок. Там не нужно большого увеличения, чтобы понять, что это не глаз.

0

122

#p12341,subdim написал(а):

Интересует 1 долларовая купюра.

У меня её нет. :dontknow:
Так и знал, что вся валюта на Украину ушла. :crazyfun:

0

123

#p12344,Sidorovich написал(а):

У меня её нет.
Так и знал, что вся валюта на Украину ушла.

Попроси Мишку или Нубика. Миша найдет способ, у него все для этого есть - если захочет конечно и преодолеет себя. А то мне придется обратится к.. - сам знаешь к Кому. И тогда уже будет поздно , что либо изменить. Я бы сказал - невозможно. :idea:

0

124

#p12349,subdim написал(а):

А то мне придется обратится к.. - сам знаешь к Кому.

Сразу прям обращайся, не тяни.
Да, и на забудь поднять ему веки.
А то ведь не видит ни хрена сам. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2020-06-17 19:06:47)

+1

125

http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/antiglob.shtml  Моисей - первый антиглобалист.

Я надеюсь, вы читали мои другие, особенно последние работы, поэтому - без объяснений истинного Второзакония еврейского гиганта мысли, каковое продажные историки считают Первозаконием.
   После Моисея евреи - самая мощная по интеллекту и жажде деятельности нация - делятся на две группы: Дети Моисея, исповедующие Второзаконие, в котором мораль отделена от церкви и находится в руках независимого суда, и приверженцы Первозакония, в котором мораль и литургия перемешаны как мухи с котлетами и находятся в руках церкви, правителей посредством приватизации ими суда.
   Именно в этом надо искать исток и суть явления антиглобализма. Иначе он так и будет непонятным явлением, в котором собрались десятки противоречивых течений, неизвестно чем объединенных в такую мощную волну, с которой ни одно государство не может справиться без водометов, резиновых пуль и переориентации полиции с ее прямого дела защиты граждан на борьбу с антиглобализмом.

Вот как эта лажа выглядит: "Процесс - объективный, обусловленный техническим прогрессом, информационной революцией, развитием международных связей - производственных, торговых, финансовых. Однако выгодами этого процесса могут воспользоваться лишь высокоразвитые страны Запада, тогда как остальной мир обречен на дальнейшее отставание. А коль выгоден он только "золотому миллиарду", то ему нельзя позволить "снимать сливки" с глобализации и еще больше увеличивать свой отрыв от остального мира". Поэтому, дескать, "нужно заставить Запад делиться благами глобализации с другими регионами мира. А так как официальным путем вынудить Запад к этому вряд ли удастся, то следует давить на него с помощью массовых выступлений".
   Это огородное чучело, назвав процесс "объективным", продолжает: "Не будь такого обмена, остальные страны не доросли бы до создания у себя подобных товаров и услуг в течение многих десятилетий, а может быть, и столетий. Все это напоминает конструкцию многоярусного фонтана, когда вода, переполняя верхнюю чашу, стекает на нижние".
   Другими словами, какой-то из богов сделал Северу подарок в виде прогресса и "Север" не виноват, что так случилось, поэтому вправе пользоваться дармовым добром, ставя себя трижды homo sapiens вместо homo sapiens sapiens, и поставив себе в услужение просто homo sapiens всей остальной планеты и унижая его. И это людоедство называется "объективностью".

И никто не дает себе труда задуматься насчет того, что в темных временах государства были и росли как грибы, а в достоверных временах - их нигде нет, исключая католическую Европу.
   Притом вот какой примечательный факт. В ближайшие допечатные (недостоверные) времена во всей Западной Европе была одна империя, якобы Карла V. Хотя мои исследования показали, что и Восточная Европа была в той же империи, что видно хотя бы из того, что Московия платила дань Ватикану (Флоренции, где обретались Медичи) по 8 бочек золота ежегодно и крестилась двумя перстами вместо нынешних трех. И только в послепечатные (достоверные) времена Европа раздробилась на множество осколков этой империи.
   Вот и выходит, что государства придуманы в Европе, а скрепляющей идеологией было католичество. А все, что было раньше - не государства, а разбойное преддверие государства. К ним и перейду, но надо кое-что сказать предварительно.
   Окончательное формирование европейского католического государства закончилось с принятием григорианского календаря в 1582 году, а мусульманского государства - в 1622 году, хотя и считается, что в 622 году (см. мои другие работы). Хотя сам ислам возник ранее христианства, но он не был государствообразующей религией, он был религией подчинения разрозненных племен аборигенов торговому племени. То есть, мусульманство стало государстообразующей религией, пройдя этап негосударствообразующего ислама, и именно по примеру католичества.

0

126

#p12341,subdim написал(а):

Интересует 1 долларовая купюра. Настоящая, а не рисунок.

Я тебе дал не рисунок, а увеличенное фото с купюры.

#p12341,subdim написал(а):

Там не нужно большого увеличения, чтобы понять, что это не глаз.

Такое фото ты мог бы спокойно найти сам, но затянул очередную муть не дав в очередной раз ответ.
https://i.ibb.co/gyky5QN/2007-US-1-Bill-Reverse.jpg

0

127

#p12335,subdim написал(а):

Это будет бомба !!!

#p12341,subdim написал(а):

Там не нужно большого увеличения, чтобы понять, что это не глаз.

Опять наложил шнягу в штаны?
Не?
Успел добежать...?
До штурвала. :crazyfun:

0

128

#p12375,Sidorovich написал(а):

Я тебе дал не рисунок, а увеличенное фото с купюры.

#p12375,Sidorovich написал(а):

Такое фото ты мог бы спокойно найти сам, но затянул очередную муть не дав в очередной раз ответ.

Я пытаюсь загрузить. Пока не получается.

0

129

#p12379,subdim написал(а):

Пока не получается.

Чем моя купюра тебя не устраивает?

Что завис то в молчании?
Бомба где?

Отредактировано Sidorovich (2020-06-18 00:06:02)

0

130

#p12377,Sidorovich написал(а):

Опять наложил шнягу в штаны?
Не?
Успел добежать...?
До штурвала.

Набери в гугле - 1 доллар. Нажми картинки. Пройдись по картинкам. 20 ряд картинок. Посредине ряда. Найдешь фото. Под ним надпись Тайна купюры в 1 доллар. Fishki.net Попробуй загрузить картинку. (извини, не могу быстро отвечать -  ограничение 600) Потом мы сравним твое и мое изображение ). Если не получится загрузить увеличь и внимательно рассмотри. Текст не открывай - это не важно.

0

131

https://i.ibb.co/ph2fj9D/5-ja4-1.jpg
https://i.ibb.co/gyky5QN/2007-US-1-Bill-Reverse.jpg

0

132

Отлично. Смотри внимательно в треугольник с глазом. Надпись под зрачком, внизу треугольника видишь?  Потом правый угол глаза изучи - ничего не замечаешь ?

0

133

Че молчишь, братишка. Ничего не видишь новенького ?

0

134

Ты чего, смеешься над нами?

https://i.ibb.co/TchfFqG/2008-US-1-Bill-Reverse.jpg
https://i.ibb.co/WWzfgSc/2009-US-1-Bill-Reverse.jpg

Первый глаз с твоей купюры, второй с моей. Найди до утра десять отличий. Только прошу учесть качество копий при печати на разных сайтах и т.п.

Отредактировано Sidorovich (2020-06-18 00:45:08)

0

135

#p12385,Sidorovich написал(а):

Первый глаз с твоей купюры, второй с моей. Найди до утра десять отличий. Только прошу учесть качество копий при печати на разных сайтах и т.п.

Резкость наведи на моем, если сможешь, хоть немного. Или пусть кто из спецов сделает. Ты что, слово внизу треугольника , посередине  - не видишь? (даже при такой резкости)

0

136

Муть о  некачественной перепечатки вижу, а слово не вижу.
Прочти его наконец, не тяни на ночь глядя. Раз видишь.

+1

137

#p12387,Sidorovich написал(а):

Муть о  некачественной перепечатки вижу, а слово не вижу.
Прочти его наконец, не тяни на ночь глядя. Раз видишь.

Нет, дорогой друг, ты сам его прочти. И правый уголок внимательно рассмотри. Или ты до сих пор не сомневаешься, что смотришь на око ? Рассмотри на не увеличенном моем изображении - и то ведь видно, что есть там что то не то. Что все привыкли видеть, потому, что им вдолбили в головы, что это око всевидящее.

0

138

А скажи, это явление только на этом изображении с этого сайта или еще где то встречалось?

+1

139

#p12390,Sidorovich написал(а):

А скажи, это явление только на этом изображении с этого сайта или еще где то встречалось?

Я поднимал тему на 911 - все ухахатывались с меня , дурака.  Никто не проверял мои слова, выложили ерунду нарисованную, посмеялись и удалили. Я предложил сделать фото с купюры и в идеале - никто всерьез не воспринял, что это не око. Потом  - удалили (я не могу найти) Наплевали (оплевали) и удалили. Никто разбираться не захотел. Послушай внимательно - ни один форумчанин, на сайте борцух за истину не захотел вникать.  Понимаешь меня немного ?

0

140

#p12391,subdim написал(а):

Я предложил сделать фото с купюры

Послушай, раз ты нашел на одном из тысяч изображений в сети нечто, повергшее тебя в страшную догадку, то не мешало бы проверить и остальные изображений, коих огромное количество, сделанных непосредственно с самой купюры, вот они:
https://yandex.ru/images/touch/search?text=всевидящее око с купюры увеличено&source=tabbar
Но в отличии от форумчан с девятки я над тобой смеяться не буду, это грех.
А посоветую еще раз прочесть о понятии "сверхценная идея", а так же "парейдолия".
Но больше чем уверен, наличие первого отклонения не даст тебе возможность разобраться в этом вопросе самому, хотя тебя терзают смутные догадки и ты предложил рассмотреть этот глаз мне, а не сразу Мише Северному, опасаясь его более бурного высказывания по этому поводу.
Ах да, сейчас самое время обратиться к ....ну сам знаешь к Кому. Пока не поздно, мой тебе совет.

Отредактировано Sidorovich (2020-06-18 08:42:28)

0

141

#p12395,Sidorovich написал(а):

ты предложил рассмотреть этот глаз мне, а не сразу Мише Северному, опасаясь его более бурного высказывания по этому поводу.

Да, я бы предложил subdim-у вытереть жопу туалетной бумагой, потом её (бумагу) сфотографировать и "навести резкость". 
На полученном изображении должно быть отчетливо видно имя Будды на санскрите, Аллаха на арабском или Яхве на иврите.
В исключительных случаях видно имя шайтана или люцифера. Но для этого нужно перед этим съесть что-то идоложертвенное или запрещенное соответствующей религией (свинину, например)

Отредактировано Михаил Северный (2020-06-18 10:12:24)

0

142

#p12395,Sidorovich написал(а):

Послушай, раз ты нашел на одном из тысяч изображений в сети нечто, повергшее тебя в страшную догадку, то не мешало бы проверить и остальные изображений, коих огромное количество, сделанных непосредственно с самой купюры, вот они:

У меня не открывается ссылка - ты не мог бы выложить фото ?

0

143

#p12399,subdim написал(а):

ты не мог бы выложить фото ?

С удовольствием, выкладывать, это я люблю. :cool:

#p12399,subdim написал(а):

У меня не открывается ссылка

Но позволь, если у тебя не открывается ссылка, то как ты разглядел фото по ней? o.O

0

144

#p12395,Sidorovich написал(а):

Но больше чем уверен, наличие первого отклонения не даст тебе возможность разобраться в этом вопросе самому, хотя тебя терзают смутные догадки и ты предложил рассмотреть этот глаз мне, а не сразу Мише Северному, опасаясь его более бурного высказывания по этому поводу.

Я предложил тебе привлечь всех профессионалов из вашей группы, указав , что  Миша должен справиться, ведь он исследует все очень скурпулезно, до мелочей (цитаты например) Также и Нубик. Ты почему то решил, что я опасаюсь (странное предположение)  возможных  бурных высказываний Миши  в мой адрес.  Я прочел ваши комментарии. Я не профи, не могу ничего сказать наверняка, просто сочувствую, по человечески.

0

145

#p12401,subdim написал(а):

Миша должен справиться, ведь он исследует все очень скурпулезно, до мелочей (цитаты например)

Согласен, он просто безупречно справился:

#p12396,Михаил Северный написал(а):

вытереть жопу туалетной бумагой, потом её (бумагу) сфотографировать и "навести резкость".

Что не так опять? Не пойму...

#p12401,subdim написал(а):

Я не профи, не могу ничего сказать наверняка,

Это была твоя седьмая шняга с туалетной бумагой глазом.

#p12401,subdim написал(а):

Ты почему то решил, что я опасаюсь (странное предположение)  возможных  бурных высказываний Миши  в мой адрес.

Это называется интуиция и она меня опять не подвела. :jumping:

Отредактировано Sidorovich (2020-06-18 12:10:14)

-1

146

#p12400,Sidorovich написал(а):

Но позволь, если у тебя не открывается ссылка, то как ты разглядел фото по ней?

О каком фото ты говоришь ? Твоя ссылка у меня не открывается. Как я могу разглядеть фото ?

0

147

#p12404,subdim написал(а):

Твоя ссылка у меня не открывается.

Даю тебе еще один шанс: набери в яндексе или гугле "пирамида на однодолларовой купюре" и зайди в картинки.

0

148

#p12405,Sidorovich написал(а):

Даю тебе еще один шанс: набери в яндексе или гугле "пирамида на однодолларовой купюре" и зайди в картинки.

В картинки я заходил много раз, как ты должен понимать. Я дам шанс вашей группе. Увеличьте фото на оригинале (купюре). 1 доллар США.

0

149

#p12406,subdim написал(а):

Я дам шанс вашей группе.

Я надеюсь, что все слышали?
А ну, навались, ребя, не подведем ведь? А?
На, изучай:

https://i.ibb.co/r0XHQwf/4.jpg

Отредактировано Sidorovich (2020-06-18 12:34:40)

0

150

Я вижу ХАЛА. ))) Но спереди еще А и еще одна буква. ))) Хотя, там каждый может увидеть СВОЁ. )))

Отредактировано Rasplata (2020-06-18 12:42:02)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Разное » subdim. Логическая история Цивилизации. Синюков.