Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2

Сообщений 701 страница 750 из 780

1

https://i.imgur.com/M6wbQQ9m.jpg

Предыдущая часть темы: Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

0

701

#p18398,Anakonda написал(а):

Что-то ты, Сидорович, сильно смахиваешь на одного киевлянина...

Извини, не заметил, я буду смахивать в другую сторону  :crazyfun:

+1

702

#p18391,Элен Смирнова написал(а):

Крутяк! Из всего великолепия узнаю только камин.

Это не камин, а дровяная печь/каменка для парилки

0

703

#p18423,Sidorovich написал(а):

Это не камин, а дровяная печь/каменка для парилки

Да я в курсе, обсуждали же как- то, я была у знакомых в бане, там тоже типа такой печка красивая со стеклянной дверцей и тоже в предбаннике.

Отредактировано Элен Смирнова (2022-01-17 05:10:14)

0

704

#p18397,Anakonda написал(а):

Ленки Смирновы еще те подколисты...

Эт фигня! Тут вон чё творится))) Гости сообщения пишут. :dontknow:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t836526.png

0

705

#p18479,Элен Смирнова написал(а):

Эт фигня! Тут вон чё творится))) Гости сообщения пишут.

Сёдня не пишут, сёдня прячутся.... Слов нет чё творится. Глюки не прекращаются. Чаще! Чаще надо закусывать, прав Барбуляк!
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t941836.png

0

706

#p18523,Anakonda написал(а):

Опять впали в кому?   Да, мне до звезды - я отсюда ушел...

Не нервничай, не надо никуда уходить. :flirt:
Я на днях ехала по льду моря.))) Витя думал что я испугаюсь ехать, а я подумала что мне нужно снять фотоотчёт своему Барбуляку и испугаться не успела. :yep:

+

Такшта не ной! Я думаю о тебе даже в минуты опасности. :P

0

707

#p18524,Элен Смирнова написал(а):

Я на днях ехала по льду моря.)))

Так это не совсем море)))
Бухта Жданко в Амурском заливе, не так ли?

https://i.ibb.co/sgS9FKK/785128.jpg

+1

708

#p18525,Sidorovich написал(а):

Так это не совсем море)))
Бухта Жданко в Амурском заливе, не так ли?

Я ещё не очень ориентируюсь в бухтах... Мы спустились к морю, там указатель был "Новик", вроде бухта, а выехали с моря уже к нам на ул.Зелёная.

0

709

#p18526,Элен Смирнова написал(а):

Мы спустились к морю, там указатель был "Новик", вроде бухта,

Новик, это общее название всей бухты.

https://i.ibb.co/r4HY1ZR/785129.jpg

Вот по этой  ул. Зеленой

А твои фотки именно из бухты  Жданко

Отредактировано Sidorovich (2022-02-02 15:10:38)

0

710

#p18527,Sidorovich написал(а):

Вот по этой  ул. Зеленой

Ага, все четыре дома.))) По первости непривычно, трамваев и тех нет, автобус по расписанию ходит, до города ехать час, как из Усолья до Иркутска... Сейчас уже привыкла,- тихо, спокойно, со всех сторон лес и вода.

0

711

#p18528,Элен Смирнова написал(а):

Сейчас уже привыкла,- тихо, спокойно, со всех сторон лес и вода.

Так ты вроде  здесь  жила сперва?
Вона  гаражи с твоей  фотки  :crazyfun:
С какого бодуна тебя на остров Русский то закинуло? :rofl:

Отредактировано Sidorovich (2022-02-03 12:56:44)

0

712

#p18529,Sidorovich написал(а):

Так ты вроде  здесь  жила сперва?

Было дело! Там мы веселились по приезду, а живу я на Русском.
Я разве не отправляла такие фотки? Проклятый склероз! :D

+

Отредактировано Элен Смирнова (2022-02-04 04:30:17)

0

713

#p18524,Элен Смирнова написал(а):

Не нервничай, не надо никуда уходить.

Да, я  недалеко  )))

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t131339.jpg

0

714

А чё случилось, откуда столько народу прибежало?
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t667696.jpg

0

715

#p18533,Элен Смирнова написал(а):

А чё случилось

Тащишся от крайнего зарегистрированного?  :smoke:

0

716

#p18534,Anakonda написал(а):

Тащишся от крайнего зарегистрированного?

Я тащусь, ага, а ты? :rofl:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t844594.jpg

+1

717

#p18535,Элен Смирнова написал(а):

Я тащусь, ага, а ты?

Аж слезу пустил.  :D

0

718

С сегодняшнего дня начинаю повествование про "международного" афериста Юрия Васильевича Юрченко - вчера я наконец нашел материалы, которых мне не хватало.   :smoke:

Если кто забыл, Юрий Васильевич у нас главный свидетель по войне и Боингу.  :D

Последняя его афера - выбивание денег (в составе преступной группы) из застройщика элитного здания в центре Москвы. )))

Ранее 25 октября возле стройки задержали координатора группы «Спасем Сретенку» Екатерину Кузнецову, телесные повреждения получил поэт Юрий Юрченко. Лидер группы «Аркадий Коц» Кирилл Медведев сообщал следующее:

— На Сретенке-13 на нас напали неизвестные, завязалась драка, режиссера и поэта Юрия Юрченко ударили машиной, его увезла скорая. Дело было так – мы гуляли с 7:30 утра у ворот незаконной стройки, реализуя право граждан на защиту исторического наследия (44 статья Конституции). Несколько грузовиков, приехавших, чтобы вывозить археологические слои и не сумевших въехать в ворота, уехали довольно быстро (но, видимо, недалеко). А вот водитель черной Тойоты, не попав на стройку, решил по какой-то причине (видимо, потому что «пацаны не включают заднюю») стоять и ждать на дороге. В итоге в переулке образовался затор. Шли переговоры, из машин выходили разозленные люди. Интересно, что большинство предъявляли претензии водителю, а не нам – «если они не дают вам въехать, значит, у них есть основания». Вдруг из ворот стройки выбежал человек, схватил велосипед Юрченко и повез его по переулку. Я погнался за ним. А это был хитрый маневр! Остальные люди в черном стали растаскивать защитников, Юрченко боднули Тойотой, после чего потащили на тротуар.

Вместе мы можем прекратить стройку и заморозить проект до выяснения всех обстоятельств, связанных с археологией и гидрогеологией Сретенского холма, преступлений ЧОПа, афер археологической фирмы АИСТ и всех остальных участников этой авантюры. Друзья, защитникам Сретенки нужна помощь — активисты, адвокаты, журналисты, люди, готовые просто стоять в стороне и снимать происходящее, очень ждем вас. Застройщик платит очень большую цену за этот проект, мы должны сделать так, чтоб она стала непомерной!

Последней строчкой аферисты маленько себя выдали...
Если кто-то подумал, что это те материалы, которые мне были нужны... Нет, не те.

Департамент культурного наследия города Москвы:

Земельный участок по адресу: улица Сретенка, вл. 13/26, стр.1, Пушкарев переулок, вл.26, стр.4 входит в зону охраны объектов культурного и археологического наследия. Согласован необходимый раздел, который обеспечивает их сохранность. В соответствии с законодательством все работы здесь проводятся в сопровождении археологов. На основании открытого листа и данного раздела уже начаты археологические исследования.
В рамках археологических исследований археологи обследуют эту территорию, все уникальные находки будут сохранены. Сооружений, обладающих признаками объектов культурного наследия, на земельном участке нет.

Отредактировано Anakonda (2022-02-10 09:10:03)

0

719

Чёто мне не спалось, лёг под утро 5 часов , уже начал дремать, и тут слышу два хороших выхода очень шумных с промежутком 2 секунды, я глаза открыл, проговорил про себя"ну всё, вот и до нас прилетело" , прислушиваюсь, тишина, и опять прокрутил в голове "учения  наверно". в два чеса дня просыпаюсь, включаю телик, а там рупор несёт истину ,что смертник взорвал машину :sceptic: 

а теперь вопрос , почему я слышал два, которые нечем не отличались и были  с не большой разницей в 2 секунды, а гомно сми говорят что, говорят взорвалась машина , то-есть один взрыв?

а теперь расстояние между мною и мостом 200 км  :sceptic: что же я слышал, если не выход ?

если четно очень грустно, думать, что если это ракеты то они прилетели не с Украины, и у нас так много Стрелковыхгиркиных , которые как вампиры пьют людскую кровь

0

720

#p19220,Botanik написал(а):

а теперь вопрос , почему я слышал два, которые нечем не отличались и были  с не большой разницей в 2 секунды, а гомно сми говорят что, говорят взорвалась машина , то-есть один взрыв?

Наши ракеты так точно не летают. Но главное не это. На фото и видео с этого происшествия за километр видно творчество сидоровичей, андреевых и багровых...

0

721

#p19220,Botanik написал(а):

Чёто мне не спалось, лёг под утро 5 часов , уже начал дремать, и тут слышу два хороших выхода очень шумных с промежутком 2 секунды, я глаза открыл, проговорил про себя"ну всё, вот и до нас прилетело" , прислушиваюсь, тишина, и опять прокрутил в голове "учения  наверно". в два чеса дня просыпаюсь, включаю телик, а там рупор несёт истину ,что смертник взорвал машину  

а теперь вопрос , почему я слышал два, которые нечем не отличались и были  с не большой разницей в 2 секунды, а гомно сми говорят что, говорят взорвалась машина , то-есть один взрыв?

а теперь расстояние между мною и мостом 200 км   что же я слышал, если не выход ?

если четно очень грустно, думать, что если это ракеты то они прилетели не с Украины, и у нас так много Стрелковыхгиркиных , которые как вампиры пьют людскую кровь

Боже мой! Сочувствую! У меня собака- то чихнёт ночью я в ужасе просыпаюсь, не представляю как вы это пережили....

0

722

#p19225,Элен Смирнова написал(а):

Боже мой! Сочувствую! У меня собака- то чихнёт ночью я в ужасе просыпаюсь, не представляю как вы это пережили....

я вполне серьёзно, клянусь вашей собакой, чтоб ей обасратся три раза если это не правда , было именно два  взрыва , не каких смертников не было, ещё раз взрыва было два :sceptic:  и пережил я нормально, а вот внутри всё кипит от злости, одно дело догадываться, другое дело знать и жить с этим.
Ленка ты кто , если сравниваешь пердёшь своей собаки  с данным происшествием, подумай 10 раз прежде чем отвечать когда сообщения связанно с трагедией со смертью людей, ты хоть задумайся  почему, и зачем я написал это , на маленьком форуме, какую выгоду я преследую где уже примерно говорю где живу, и заметь я не разу на этом форуме не говорил, даже примерно своё место нахождения

0

723

#p19226,Botanik написал(а):

я вполне серьёзно, клянусь вашей собакой, чтоб ей обасратся три раза если это не правда , было именно два  взрыва , не каких смертников не было, ещё раз взрыва было два   и пережил я нормально, а вот внутри всё кипит от злости, одно дело догадываться, другое дело знать и жить с этим.
Ленка ты кто , если сравниваешь пердёшь своей собаки  с данным происшествием, подумай 10 раз прежде чем отвечать когда сообщения связанно с трагедией со смертью людей, ты хоть задумайся  почему, и зачем я написал это , на маленьком форуме, какую выгоду я преследую где уже примерно говорю где живу, и заметь я не разу на этом форуме не говорил, даже примерно своё место нахождения

Не ругайтесь, пожалуйста! Я с этой СВО сама вся в шоке, не представляю как вам там страшно.

0

724

#p19220,Botanik написал(а):

расстояние между мною и мостом 200 км   что же я слышал, если не выход ?

Не глупи, за 200км взрыв ракеты ты не услышишь. Даже за 100км не услышишь. Это все твои воспаленные фантазии.

0

725

Сидор Сидорович, а тебе не кажется, что чаишко то шваброй попахивает? Что-то я не разглядел реализма на картинках...  :smoke:

Эксперт Сивков: массированный удар по Украине является только началом

0

726

#p19229,Anakonda написал(а):

что чаишко то шваброй попахивает? Что-то я не разглядел реализма на картинках...

А ты когда на картинку в своем пачпорте смотришь, не чем не попахивает? А?
Или как ховоритца, свое гуано...

Отредактировано Sidorovich (2022-10-11 17:01:05)

0

727

#p19230,Sidorovich написал(а):

А ты когда на картинку в своем пачпорте смотришь, не чем не попахивает? А?
Или как ховоритца, свое гуано...
Отредактировано Sidorovich (Вчера 17:01:05)

Клоун ты и клоуны у  них ...  :smoke:

В деле о подрыве Крымского моста «засветилась» квартира Жанны Фриске
След таинственной фирмы «Лидер» растворился в тумане

В цепочке передвижения груза со взрывчаткой, использованной при подрыве Крымского моста, фигурировало московское ООО «Лидер». В документах указано, что на одном из этапов фирма являлась получателем груза. Мы отправились по адресу, где был зарегистрирована эта организация.
...
В доме №16 находится банк, салоны красоты, ателье, стоматология, лавка раков... Все что угодно, кроме «Лидера». Ни один из сотрудников находящихся в здании организаций не смог вспомнить контору с таким названием...

Ну кто так работает?

Отредактировано Anakonda (2022-10-12 18:10:03)

0

728

#p19228,Sidorovich написал(а):

Не глупи, за 200км взрыв ракеты ты не услышишь. Даже за 100км не услышишь. Это все твои воспаленные фантазии.

Воспалённые фантазии у Дмитрия, который пишет что закладка была под мостом, к тому мосту подплыть не возможно, так как стоят маяки там, и даже если подплывёшь на плоту из говно канистр, как пытался проплыть пару лет назад  горожанин , тебя сопроводят, и проведут мучительную беседу :sceptic:

так что слышал именно 2 взрыва , в это примерно время, и это не с чем не спутаешь, что было в цистернах тоже непонятно, но тот кто устроил эти взрывы точно знал что в них, рельсы ,колёсная пара, по плавилась не реально

0

729

#p19238,Botanik написал(а):

так что слышал именно 2 взрыва

На фотке обведено место основного взрыва, который засняли камеры.
Но кроме этих двух пролетов упал еще один, показано стрелкой. Судя по повреждениям полотна, там тоже что то жахнуло. От этого второго взрыва как раз и дернулась камера на видео.

https://i.ibb.co/RgMHDq2/image.jpg
https://i.ibb.co/4t73XvT/photo1665575806-1.jpg

#p19238,Botanik написал(а):

Воспалённые фантазии у Дмитрия

Воспаление последнее время сильно увеличилось.  :tired:

Отредактировано Sidorovich (2022-10-18 11:42:16)

0

730

#p19241,Sidorovich написал(а):

На фотке обведено место основного взрыва, который засняли камеры.
Но кроме этих двух пролетов упал еще один, показано стрелкой. Судя по повреждениям полотна, там тоже что то жахнуло. От этого второго взрыва как раз и дернулась камера на видео.

https://i.ibb.co/RgMHDq2/image.jpg

Воспаление последнее время сильно увеличилось.  :tired:

Вспоминая Магнитогорск , понимаю что Дмитрий в кружке, так как он задвинул видео которое чётко показывает что, свет перемещается с лево на право в сторону повреждения, несущая конструкция(стена прилегающая к лестничному маршу) исчезла до верхних этажей.
моё личное предположения по Магнитогорску, переносная ракетная установка.

по поводу моста , очень было громко слышно эти взрывы с разницей в несколько секунд , поэтому если это уже взрывы то почему на таком большом промежутки я услышал ( хотя если учесть воду и поля возможно, но с трудом верится, да и километраж смотрел дорожного полотна, а не прямую линию ) , если это такой громкий выход,то это не переносное , и не как оно не могло приехать с Украины в Краснодарский край откуда произвели подобное, и это уже большая печалька.
чёт Дмитрий на эту фотографию не как не отреагировал
https://s01.pic4net.com/dt-6MG2Y7.jpeg

0

731

#p19223,Anakonda написал(а):

И сказал (сбежав от нянек) - я ботаник... Вот, помнится, во время второй мировой тоже сделали мост... И он тоже не выдержал природных явлений...

зачем мне няньки  :sceptic: на почитай книжки отвлекись  :D

книга Ник Бот@ник 
автор:Вичурин Андрей Викторович
Эта книга – не продолжение цикла "Шесть байт творения", а всего лишь еще один взгляд постороннего наблюдателя на события до и во время "Исхода". Хотя Вам и встретятся некоторые знакомые персонажи:)

+

ссылка на автора https://litnet.com/ru/book/nik-botnik-b230120

1 Ботаник
автор:Евгений Щепетнов
Главный герой - бывший ликвидатор КГБ, вышедший на пенсию, умирая, попадает в тело пятнадцатилетнего парня, младшего ( и нелюбимого) сына главы иномирного клана. Парнишка ботаник, которому милее книги, и который не желает слышать звон клинков и хрип умирающих. Увы, его сознание умирает после падения с лестницы в старой библиотеке, оставив тело и знания семидесятилетнему земному убийце.

2 Ботаник. Изгой
автор :Евгений Щепетнов
Альгис продолжает двигаться навстречу неприятностям. Каким - он и сам пока не знает. Тут и странное пророчество, и толпы убийц, которые почему-то норовят его отправить на тот свет, и чужой огромный город, в котором он собирается найти нужную ему информацию.
Поможет ли выжить маска "ботаника" - покажет время. Возможно, что настало время сбросить маску?

3 Ботаник. Поводырь.
автор:Евгений Щепетнов
Альгис вернулся в замок и теперь служит в нем кладовщиком, приняв облик уродливого парня, назвавшегося Тихим.
А тем временем над городом, переполненным золотоискателями и солдатами удачи нависает опасность - в Степи объявился Объединитель Родов, и вся степь бурлит, предвкушая жирную добычу. И на пути у степняков стоит город Вальдас и замок, который принадлежит теперь Альгису.

+

ссылки на книги от автора https://author.today/work/series/12782

0

732

#p19292,Botanik написал(а):

на почитай книжки отвлекись

Так с энтого надо было и начинать, вонбери пример с пидараса суддисаба)
Несложно понять, что персонаж, продвигая подобные чтива, сам имеет прелесть и неосмысленную злонамеренность к душам человеков.
И изволь пожалуйста писать как люди, соблюдая правила грамматики русского языка.
Или ты его также ненавидишь, как все русское?

Отредактировано Sidorovich (2022-11-29 11:12:50)

0

733

чистокровка срунова пытается рассказать насколько он патриотичен и опасен   :crazyfun:
https://s01.pic4net.com/dt-0EI7BN.jpeg

0

734

#p19302,Botanik написал(а):

чистокровка срунова пытается рассказать насколько он патриотичен и опасен

Губит людей не пиво, губит людей вода...  :smoke:

+1

735

#p19303,Anakonda написал(а):

Губит людей не пиво, губит людей вода...  :smoke:

https://s01.pic4net.com/dt-NG3BIO.png

самое главное чтоб Срунов не убежал за красную линию , а то басни будут как в 1999 года

0

736

#p19302,Botanik написал(а):

чистокровка срунова пытается рассказать

А мандавошка ботунова пытается дорисовать

https://i.ibb.co/C9TZnxc/e0ea0f17e6551ad8cee32c8b1f0fac1f.jpg

От тебя навозом прет за километры, ботаник
Пореже хлебало открывай
Мой тебе совет

И дело даже не в Стрелкове, мне до него дела нет, а в гноеродной и зловонной сути таких мразюков, как ты, благодаря которым люди ненавидят друг друга из за твоей клеветы и подлогов, скотина

Отредактировано Sidorovich (2022-11-29 16:49:26)

0

737

#p19304,Botanik написал(а):

самое главное чтоб Срунов не убежал за красную линию , а то басни будут как в 1999 года

В истории про эту ашиПку самое забавное то, что малайзийский полковник показал на родине КСЕРОКОПИЮ этого "документа" ВСЕМУ МИРУ в немецком документальном фильме и ВЕСЬ МИР её (ашиПку) опять не увидел.  :D 

Оригинал ему не доверили, так он сзвизданул ксерокопию?  :rofl: Видимо оригинал ушел хозяевам - в Лондон.  :smoke:
Еще более забавнее то, что вместе с папкой (в которой лежала ксерокопия) он зачем еще держит в руках оснастку с печатью. Видимо не все поверили, что он привозил её в Донецк.  :D
Как говорил гений: "Хотели как лучше"...

Учитесь у полковника ставить (0:58) оттиски печати неработающей оснасткой (находится на фиксаторах). )))

Отредактировано Anakonda (2022-11-29 17:46:48)

0

738

#p19305,Sidorovich написал(а):

И дело даже не в Стрелкове, мне до него дела нет, а в гноеродной и зловонной сути таких мразюков, как ты, благодаря которым люди ненавидят друг друга из за твоей клеветы и подлогов, скотина

Сидорович, а тебе тут еще не надоело разоблачать Ботаника? Я смотрю - это у вас ФИРМЕННОЕ занятие.  :smoke:

0

739

#p19307,Anakonda написал(а):

Сидорович, а тебе тут еще не надоело разоблачать Ботаника? Я смотрю - это у вас ФИРМЕННОЕ занятие.  :smoke:

https://s01.pic4net.com/dt-DYAM1X.jpeg

да у него горит срокатан  :crazyfun: сытся фанючка :crazyfun:форум не в тренде :crazyfun:  да и бабы по ходу не дают этой жирной жабе

кароче всё пропало  :D

0

740

#p19307,Anakonda написал(а):

а тебе тут еще не надоело разоблачать Ботаника?

И то правда  :yep:
Я бы эту скотину и так бы повесил, без всякого разоблачения  :crazyfun:

Кстати, ты у этого дерьмеца поинтересуйся, от чего такая зависимость разоблачать Гиркина? Не надоело?

Всем мандавошкам, пока-пока  :idea:

Отредактировано Sidorovich (2022-11-29 21:31:33)

0

741

Чё вы тут опять орёте всякую дичь во всех темах?! Задолбали уже! :mad:

0

742

#p19311,Элен Смирнова написал(а):

Чё вы тут опять орёте всякую дичь во всех темах?! Задолбали уже!

А чё у тебя отвалилась конкретика? Или Сидоровича на ВЫ называешь?  :rofl:

0

743

#p19311,Элен Смирнова написал(а):

орёте всякую дичь

А чё непООрать та?
Вон срукраины уже только буквы посылать могут))
Непонятно тока почему ненаукраинском посылают?
СБУ на них на всех непукраинских нахер надо наслать))

+1

744

#p19317,Sidorovich написал(а):

Вон срукраины уже только буквы посылать могут))
Непонятно тока почему ненаукраинском посылают?

Сегодня на девятке вышел на службу... Интересно, сколько они продержаться?   :smoke:

+1

745

#p19316,Anakonda написал(а):

А чё у тебя отвалилась конкретика? Или Сидоровича на ВЫ называешь?

Нет, пока ещё на Вы не называю. Мне этого не надо, а ему- тем паче.

#p19317,Sidorovich написал(а):

А чё непООрать та?

Нет, ну поорал ты и чё? Легче стало? Посклонял ты Ботаника, Буха, Кудрика, неважно кого именно, полегчало тебе? Смысл орать матом? Чтобы что? Испортить с ними отношения ЗДЕСЬ? И что? Что, блядь, от этого изменится? Даже здесь,- НИ- ХУ-Я. А ты же у нас за глобальные перемены в Мире.... Изменился Мир от твоего мата? Одна я и отреагировала. Приехать ремня тебе всыпать, в угол поставить? Человек или понимает весь беспредел недовойны или не орёт на всех матом. Вы же до недовойны были "в одном окопе", с Бухом, Кудриком, а щас ты "переобулся" получается.... И тогда кто здесь главное Г, если не ты? Они не виноваты в недовойне, не они твоего сына призывали. За что ты их стал ненавидить,- не пойму.
Выпей водки, литра полтора в тебя поместится- без проблем и подумай,- конкретные Сидорович, Бух, Барбуляк, Смирнова ничего лично тебе не сделали, мы все- заложники этой хуйни. Так хули орать- то????

0

746

#p19319,Anakonda написал(а):

Сегодня на девятке вышел на службу... Интересно, сколько они продержаться?

Пока крепятся ребятки. А чё- то не Винты, не Рюрики слов найти не могут, видимо. :D

0

747

#p19325,Элен Смирнова написал(а):

Так хули орать- то????

Туда же за барбулитиной, адрес ты знаешь

0

748

#p19329,Sidorovich написал(а):

Туда же за барбулитиной, адрес ты знаешь

Очередное горе? Не задолбался еще с этой нервотрепкой? Как мне тебя жалко, фальсификатора реализма...  :smoke:

0

749

#p19325,Элен Смирнова написал(а):

мы все- заложники этой хуйни.

В этом ты права, только эту хуйню создали сами вукраинцы, а нам как обычно дерьмо разгребать.

+1

750

#p19325,Элен Смирнова написал(а):

были "в одном окопе", с Бухом, Кудриком, а щас ты "переобулся" получается....

Че ты несешь, усольская?
Никогда с ними в окопах не был, это клевета
А твой Кудрик, причем русский по происхождению Кудрик злорадствовал и ржал над обгоревшими трупами солдат Росгвардии, но этого ему было мало, он еще пытался сдать в СБУ своих же соотечественников с девятки.
За что был самоликвидирован.
С такими окопантами, сама в окопах сиди, усольцева
А отважный капитан Бух, вместо того, что бы действительно оказаться в окопе и защищать свое недогосударство, мурлыкает всякую хуйню под коньячными парами.

Отредактировано Sidorovich (2022-12-01 16:15:30)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2