Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » США » Выборы в США. 2020


Выборы в США. 2020

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

#p12975,Еленка написал(а):

Ну какой с него президент, он же клоун!

#p237676,zurcherbank написал(а):

P.S. Может, Дональд уже и все?...

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 … =2#p237676

Исключено. В постановке "Байден" слишком много ляпов, которые публика не хочет видеть. Уже в нос суют: "пациент жену с сестрой путает, выбирается в сенат" и т.д. Но людям ближе (к носу) спектакль с намордниками... Совсем думать разучились.

0

2

.

0

3


Трамп vs Байден. Подсчет голосов и споры о победе

0

4

Телеканал Дождь. Затянувшиеся выборы в США. Что будет после подсчета голосов?

0

5

Джо Байден  Инстаграм

Последствия победы Байдена для России: первые прогнозы

Бывший министр экономики в правительстве Егора Гайдара Андрей Нечаев спрогнозировал последствия победы Джозефа Байдена для России. И прогноз этот не сказать, чтобы радужный.

По мнению Нечаева, российским властям будет проблематично договориться с Байденом, хотя ранее Москве и удавалось наладить определенное взаимодействие с президентами-демократами. Но не сейчас.
Подробнее

0

6

Джозеф Байден. Что мы знаем о главном сопернике Трампа
Занимавший в течение восьми лет пост вице-президента и более 35 лет представлявший в Сенате Конгресса США штат Делавэр, он считается ветераном американской политики и одним из самых авторитетных и опытных демократов.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t232001.jpg

Отношения с Россией

Байден в 2009 году одним из первых в администрации Обамы выступил за "перезагрузку" в отношениях между США и РФ. Вместе с тем через несколько месяцев, поясняя, почему он считает такой курс целесообразным, Байден в интервью газете The Wall Street Journal выразил уверенность в том, что экономика России "увядает", а ее роль в мире неизбежно будет уменьшаться.

Будучи вторым человеком в государственной иерархии США после Обамы, Байден утверждал, что Москва остро нуждается в поддержке Запада и сама это неизбежно осознает. Позже он констатировал, что цели "перезагрузки" были выполнены лишь частично. По его словам, полностью они не были реализованы из-за действий России.

Бывший вице-президент регулярно выступал с критикой в отношении Москвы по различным поводам и подчеркивал, что Трамп не проявляет достаточной жесткости в отношении России. Байден заверял, что имеет опыт взаимодействия с российским руководством и что в случае победы на выборах будет готов ужесточить санкции под предлогом того, что РФ якобы вмешивается в выборы в США.

Байден неоднократно заявлял, что Москва желает его поражения на выборах. По версии демократа, российская сторона причастна к утечке в СМИ скандальной переписки его сына Хантера. Представители действующей администрации США уже несколько раз отмечали, что подтверждений тому нет.
ТАСС

0

7

Слив сына Байдена попал в сеть

В интернет попал слив откровенных фото Хантера Байдена, сына кандидата в президенты США. Ранее ходили слухи, что Хантер якобы спал со своей 14-летней племянницей Натали.

18+

Об утечке  утечке стало известно в середине октября 2020 года, незадолго до выборов президента США. Издание The New York Post сообщило, что имеет доступ к файлам на компьютере Хантера Байдена.

В пак со сливом влиятельного господина вошли откровенные снимки, на которых мужчина принимает наркотики, занимается сексом и позирует голым.

18+

0

8

New York post
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t669786.jpg
Хантер Байден представил своего отца, тогдашнего вице-президента Джо Байдена, высшему руководителю украинской энергетической компании менее чем за год до того, как Байден-старший заставил государственных чиновников в Украине уволить прокурора, который проводил расследование в компании, согласно электронным письмам, полученным Почтой.

Никогда ранее не разглашавшаяся встреча упоминается в благодарственном послании, которое Вадим Пожарский, советник совета директоров Burisma, якобы отправил Хантера Байдена 17 апреля 2015 года, примерно через год после того, как Хантер вошел в совет директоров Burisma с заявленной зарплатой до 50 000 долларов в месяц.

В более раннем электронном письме от мая 2014 года также видно, что Пожарский, якобы третий руководитель Burisma, просит Хантера «посоветовать, как вы можете использовать свое влияние» от имени компании.

Переписка в блокбастере, которая противоречит утверждению Джо Байдена о том, что он « никогда не говорил с моим сыном о своих зарубежных деловых отношениях », содержится в огромном массиве данных, восстановленных с портативного компьютера.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t977781.jpg
По словам владельца магазина, компьютер был оставлен в ремонтной мастерской в ​​штате Делавэр, где родился Байден, в апреле 2019 года.

Другой материал, извлеченный из компьютера, включает непристойное 12-минутное видео, в котором, по-видимому, показан Хантер, который, как признается, борется с проблемами зависимости , курит крэк во время полового акта с неопознанной женщиной, а также множество других изображений откровенно сексуального характера.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t347942.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t272705.jpg
Федеральная повестка, показывающая, что компьютер и жесткий диск были изъяты ФБР.

Но, по словам владельца магазина, прежде чем сдать оборудование, он сделал копию жесткого диска и позже передал ее Роберту Костелло, юристу бывшего мэра Руди Джулиани.

0

9

Предварительные итоги выборов президента США. Карта
В США подводят итоги голосования на выборах. За первенство борются действующий президент Дональд Трамп и бывший вице-президент Джо Байден. Предварительные результаты — в инфографике РБК.

Из-за голосования по почте окончательные итоги будут подведены в этом году позже, чем обычно. На фоне пандемии COVID-19 рекордное число американцев — больше 100 млн — проголосовали досрочно по почте или лично на участках. Это более 47% всех зарегистрированных избирателей (правом голоса обладают около 233 млн граждан).

Предварительные результаты могут значительно меняться в процессе подсчета, так как в разных штатах действуют разные временные рамки учета голосов, отданных по почте (также разнятся временные рамки приема таких бюллетеней).
РБК

Клоунада, а не выборы. Надеюст почта хоть не голубинная.

0

10

Предварительные результаты выборов президента США

По данным опросов и текущего подсчета голосов. Выберите штат, чтобы увидеть, сколько голосов набирают кандидаты
Штаты, где лидирует Дональд Трамп🔴
Штаты, где лидирует Джо Байден🔵
Штаты, где отрыв между кандидатами составляет менее 15% при подсчете менее 90% голосов, и штаты, где разрыв составляет менее 5% при подсчете более 90%⚪
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t524769.jpg

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/11/2020/ … 57074b5e8c

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/11/2020/ … 57074b5e8c

+1

11

Трамп ожидаемо разгромил своего соперника. Но тот достал из рукава  Гоголя и как Чичиков начал скупать "Мертвые души". В  непомерных количествах.
http://images.vfl.ru/ii/1604606388/c5d9fbd8/32200201.jpg
И жадность фраера сгубила, до суда рискует не дожить. Верховный Суд поставит точку, только будут при этом Соединенные штаты или Разъединенные, никто пока сказать не может. Лично я за РаША.  :idea:

+2

12

Всё, что нужно знать о подсчете голосов
http://images.vfl.ru/ii/1604652505/2b819bcc/32203685.jpg

на этом скрине выше вы видите. как резко голоса за Байдена в Мичигане и Висконсине пошли вверх. Такое возможно только при вбросе бюллетеней.

подробнее

0

13

В Соединенных Штатах продолжается подведение итогов прошедших 3 ноября выборов президента США.

Джозеф Байден заявил о своей победе по итогам завершившегося подсчета голосов в Пенсильвании. Победа в этом штате дала ему общим счетом 273 голоса выборщиков - на 3 больше, чем нужно для победы.
Действующий президент Дональд Трамп убежден, что победил именно он, и намерен отстаивать свою победу в суде и добиваться пересчета голосов в ключевых штатах. Американский лидер также заявил, что выигрывает выборы президента в США с «исторически рекордными» цифрами, если считать только «законные» голоса.

Итак, официальных итогов выборов нет, впереди судебные тяжбы. СМИ объявили победителем Байдена, но это ничего не значит. Коллегия выборщиков должна собраться 14 декабря.
А до этого нас ждет увлекательный сериал с непредсказуемыми поворотами.

+1

14

http://images.vfl.ru/ii/1605858291/3a25742f/32372543.png

+1

15

США.Верховный Суд решит кто будет Президентом! В течение следующих двух недель, всплывёт такое !

Адвокат Трампа Лин Вуд-Я верю, что в тюрьму отправятся люди, которые причастны ко всем этим или некоторым из этих расследований. Это и есть потенциально великое пробуждение. Правда должна выйти наружу. Я верю, что так и будет.Они будут шокированы уровнем педофилии. Они будут шокированы откровением от людей, занимающихся сатанинским поклонением.
Консервативные судьи , сторонники Трампа- Бретт Кавано, Сэмюэл Алито, Эми Кони Барретт и Кларенс Томас были назначены в ключевые штаты такие как Пенсильвания, Джорджия, Висконсин и Мичиган. Трей Трейнор - председатель Федеральной избирательной комиссии США подтвердил, что доказательства мошенничества Реальны. Трамп победит в Верховном Суде. Глубинное государство в страхе, потому что они знают это.
Сидни Пауэлл продолжает наводить шороху. Каждый день - интервью, какие-то новые детали, интересные заявления..Сейчас она, пожалуй, враг номер один Глубинного государства.

0

16

Создании ВРЭП и Указ Трампа о введении чрезвычайного положения в США

Но! В этом же Указе Трамп… подписался под словами: «Чтобы защитить Родину и американский народ, я объявляю чрезвычайное положение в стране в связи с этой угрозой». – «To protect the United States homeland and the American people, I hereby declare a national emergency with respect to this threat».
Трамп объявил в Соединенных Штатах Америки «чрезвычайное положение», сославшись на «китайскую угрозу»! И кто об этом знает?
И как Трамп может использовать это «чрезвычайное положение»?
И как это «чрезвычайное положение» повлияет на итоги выборов президента?

Самое забавное, что никто из политолухов этого Указа не заметил и не комментирует. Все соревнуются в лизании сапога нового дяди Сэма, а старого списали в утиль. Не рано ли? Указ вступает в силу 11.01.2021г. - посмотрим, единиц многовато...

0

17

Ну вот и начались американские гонки.
Обращение Техаса в Верховный суд США за отмену итогов выборов поддержали 17 штатов
Это т.н. "друзья суда". К ним присоединился Трамп, он тоже "друг суда".

В американской правовой системе это внешние заинтересованные лица и группы, не являющиеся сторонами дела, которые могут подавать в суд свое мнение относительно судебного разбирательства.

0

18

Не знаю насколько мое впечатление соотвествует реальности, но оно почему-то сформировалось у меня. Заключается оно в следующем, сторонники Трампа и Байдена разделены по глобальному разлому, а именно верование и не верие в пандемию. Если это так, то это образец будущих сторон в намечающихся повсеместно противостояниях в разных мировых регионах.

0

19

#p16102,нубик написал(а):

Не знаю насколько мое впечатление соотвествует реальности, но оно почему-то сформировалось у меня. Заключается оно в следующем, сторонники Трампа и Байдена разделены по глобальному разлому, а именно верование и не верие в пандемию.

А я уклонилась еще немного в сторону Рассизма. В плане За BLM и Против!  Трампу эти BLMщики поперек горла были, а Байдена вроде как вполне себе устраивало.

+1

20

Нога - американская сага.
Странное совпадение - сначала они проигрывают на выборах, а потом у них что-то происходит с правой ногой
http://images.vfl.ru/ii/1607688749/7d27f9c9/32626565.jpg
Это нога... кого надо нога! (Максим Подберезкин х/ф "Берегись автомобиля")
http://images.vfl.ru/ii/1607688982/c9afece0/32626600.jpg

+2

21

У Трампа праздник - наконец-то дембель!
Российский лидер Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США, выразив уверенность в способности двух стран решить многие проблемы и вызовы, сообщила пресс-служба Кремля.
https://img.vz.ru/upimg/m10/m1075809.jpg

+1

22

Я тут послушал Путина. Цены растут, муку вывозят, народу не хватает денег на еду.
При Трампе, конечно, тоже жизнь не сахар была, но этот Байден вообще бандит.
Еще в должность не вступил, а что вытворяет!

Где ты послушал?  Что Байден вытворяет?  Ты пишешь в основную тему. Где ссылки?  Где конкретика? YanaMaf

+2


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » США » Выборы в США. 2020