Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗаТВАРивание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗаТВАРивание людей

Одновременно для резкого сокращения населения запущен комплекс мероприятий – иммунизации, отравление и заТВАРивание воды и пищи, гуманитарные катастрофы, локальные войны и «беспорядки», массовые истребления людей инициированными военизированными структурами под информационным прикрытием "войн" и стихийных бедствий, "оканнибаливание" и окончательная дегуманизация фармацевтики и здравоохранения. Другая часть мероприятий - всесторонне духовное, психическое, биохимическое заТВАРивание людей для "распаковки" той части генов, которая была впрыснута практически каждому ныне живущему за века ассимиляции, смешения, уничтожения, рассеяния наРОДов.

как происходит ЗаТВАРивание

Для тех, кто владеет основами биохимии: заТВАРивание представляет собой замену нормального человеческого метаболического цикла, при котором преобладает реакция расщепления гликогена до глюкозы и глюкозо-6-фосфата, на цикл с повышенным удельным весом пентозофосфатного пути. "Настройка" физиологического цикла падальщика, если говорить обыденными словами.

Имеются внешние признаки заТВАРивания (посинение и покоричневение кожных покровов, ороговение и т.д.), но основная трансформация идет в области психики и нервной системы, поведенческих реакций, меняется в сторону ТВАРости поведение и высшая нервная деятельность; психология вождизма, паразитизма, эгоцентризма, стадности и стайности, селекционирования себе подобных и т.д., и т.п. ведет корни именно отсюда. На массовом культивировании этих качеств (и не только в биохимии, как вы понимаете) и основаны планы "нового мирового порядка". В местах реальных или виртуальных "беспорядков", войн, массовых убийств, взращивается и соответствующая "гвардия" из подходящих для этого лиц с асоциальными наклонностями. Примеры здесь, здесь, здесь, здесь; вы легко продолжите примеры инициаций - "странных" массовых убийств, мало или вообще не соответствующих официальным версиям и объяснениям.

В массовом масштабе обработка людей проводится через вакцинацию, добавки в воду и пищу, отравление почв и воздуха (повсеместные в наши дни "химтрейлы" - это органика, подавляющая глюкозо-6-фосфатный цикл и накапливающая изменения ДНК, сакральный генокомпонент в крови-плазме крови человека,  "ферменированной" кишечной палочкой - дерьмом, проще говоря), через сами по себе ГМО - организмы с включенным в ДНК сакральным компонентом, и т.д. Нынешняя повсеместная потрава людей геноагентом с функцией тРНК - это вялотекущее затваривание, накопление признаков по кумулятивному принципу. Геноматериал нелюдей в составах для трейления, для восприятия в религиозных обрядах всех конфессий, и т.д. минимален, большей частью используется репликант кишечной палочки. Когда в дальнейшем сценарии апокалиптики сознание многих будет готово убивать врагов, в обществе создастся и одобрится система рекрутирования на убийства, настанет время для восприятия более чистого геноматериала, и организм должен будет принять его как свой - в этом основная миссия сегодняшней потравы. Тому же затвАриванию, т.е. активации пентозофосфатного цикла, не доминирующий в норме, служат небезызвестный "гербалайф" и десятки подобных БАДов, специфические "чаи" из Китая, многие пищевые добавки, мумие всех и дополнившие ее новаторские "алтайские бальзамы", "нафтуся", нафталан, прочее.
Среди веществ-активаторов "метаболизма падальщика", наиболее широко использующихся в пищепроме, назовем два - 3-Метилиндол, он же скатол (Skatole; 3-Methyl-4,5-benzopyrrole; Beta-Methylindole и т.д.) и Индол (Benzopyrrole; 1-benzazole; 1-Benzazole; 1-BenzoPyrrole; 2,3-Benzopyrrole и др.). Добываются из фекалий. Являются продуктами распада белков в кишечнике. В "естественной" концентрации пахнут известно как, в меньшей имеют сливочно-молочный аромат, в еще меньшей - цветочный, ванильный, жасминовый. Первое из веществ, помимо использования в качестве ароматизаторов в кондитерских изделиях, "клубничных", "ванильных" и других мороженых, псевдосливочных "лакомствах", йогуртах и прочих крашеных детских сладостях, в "масличках" и спредах, в кофейных напитках, всевозможного рода пищевых эссенциях и т.д., применяется в производстве сигарет, "цветочных" освежителях воздуха, дезодорантах и другой парфюмерии. Второе вещество, помимо парфюмерии и пищепрома, используется в фармацевтике (индометацин и десятки его аналогов-"двойников" разных торговых марок). Кроме того, природный индол сам по себе придает неповторимый запах жасмину и жасминовому маслу. Это фактически культовый продукт в учении-лечениях-практиках "аюрведы" с мировым центром ее распространения в индийской Керале и коммерческими сетями, парфюмерными линиями, аромотерапевтическими центрами по всему миру.
Кто разбирается в формулах, найдет немало близкородственных и прозводных ароматизаторов в этом документе - Приложение №19.
Еще один сильнейший фактор активации "метаболизма падальщика", т.е. биохимического "затваривания" - это обыкновенная кишечная палочка. Во времена, относимые  лжеисториками в "эпоху Чингисхана", солдат "затваривали" снадобьем из скорционера с шариками фекалий. Сегодня эти мероприятия проводятся в большом масштабе, но не в мифических "зиккуратах сириянцев с иллюминатами", а в пищепроме и общепите. Начиная с инициированных "посвещенными" сознательных действийтакого рода , кончая масштабной антисанитарией мелких торговых, кормежных заведений, столовых воинских частей, детских учреждений, и т.д., и т.п. - о массовых отравлениях детей, солдат, клиентов всевозможных учреждений с общественным питанием, регулярных, постоянных и повсеместных все знают; это оно и есть, оживление пентозофосфатного цикла.
Вспомним о скарабеях - "священных"  жуках египетских жрецов, которые якобы "творили" якобы "народ". Их шариками и "творили" - затваривали в "эдемах"-храмах.
Основным методом производства "сырья" для масштабных затвариваний - от добавок в еду и водоемы до агротехнических внесений в почву и распылений в виде "химтрейлов" - было и есть получение "эдемного биоматериала" в "человеческом резервуаре". Он практиковался во всех "эдемах", в частности, в имеющих отношение к русской истории -"старигардском" и "рюгенском", и не изменился по сей день. Удар в определенное место слева под дых хоть живому, хоть только что умершему человеку, ведет к разрыву селезенки, аорты. Вся кровь вытекает в брюшную полость, через три дня ферментации образуется глютено-калликреиновая смесь, "эдемный материал". Удар, не достаточно сильный для убийства, также ведет к нарушению кровообращения и затвариванию на физическом, а также энергетическом уровне. В видео с якобы убитыми в бомбежках ливийскими детьми, якобы погибшими в землетрясении гитянцами в чистых, без кровинки-пылинки одеждах, а также и в наших моргах сплошь и рядом вы увидите немало странным образом посиневших (удар был на выдохе) и покоричневевших (на вдохе) тел.
Ну и раз зашел разговор о дефиците глюкоза-6-фосфат-дегидрогеназы, назовем и природные антидоты метаболического сдвига. Это всем знакомая никотиновая кислота, она же витамин РР, витамин В3, ниацин и т.д. Наибольшее ее количество содержится в гречке, в табаке (знаменитая минздравовская агитка умалчивает о том, что "убивает лошадь" не сам никотин, а бумага, продукты горения целлюлозных смол, в ней содержащихся), несколько меньше - в баклажанах, помидорах... Вы легко это найдете в любой книге о питании и продуктах. И напротив, самая "затваривающая" огородная культура - скорционер, способствующий усилению "метаболизма падальщика", особенно вкупе с животными жирами с высокой температурой плавления - бараний, говяжий, ячий, конский, словом, все, кроме свиного. Этим и объясняется запрет на свинину в известных "религиях" и культовых книгах.
От рождения в организме человека имеется физиологическая защита от перестройки в сторону "метаболизма падальщика", индикаторы, "базы данных" по образцам "затваривающей палочки", системы "быстрого реагирования" и "зачистки". Система находится в аппендиците, миндалинах, щитовидной и поджелудочной железах. Ничего удивительного, что в нынешнем каноне медицины, сформированном нелюдями, предписано удалять аппендикс и миндалины в профилактических целях и  воздействовать на щитовидную и поджелудочную железы мощными гормональными средствами.
С перестройкой метаболизма связано и еще одно явление - гомосексуализм. Широко практикующийся, к слову, и в отдельных сектах, и в конфессиях (вспомним хотя бы незатухающий скандал с католическими чинами-педофилами). Считается (и справедливо!), что растление мальчиков, содомия, пропаганда "би-сексуальности", нынешний повсеместный культ "среднего пола" в сфере культуры ведут к деформациям психики, размытию-искажению нравственности, уничтожению духовности. Но самом деле заТВАРивание идет и на уровне биохимии - воздействие на биоэнергетически активные точки прямой кишки включает в организме те же процессы замещения глюкозо-6-фосфатного цикла "циклом падальщика". Отсюда понятен смысл и содомистских инициаций неофитов разного рода закрытых сообществ, и широко практикуемых "традиций" и "ритуалов" унижения, подчинения, подавления в тюрьме, армии, тех же асоциальных средах.
Другими словами, в настоящее время в масштабах планеты делается то, что в начале делалось в местах "творения", или "эдемах". Представление о них дает материал "О первоэдемах".

Продолжение
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/4771.html

0

2

Одним из способов, так называемого ЗАТВАРИВАНИЯ, является акоголь, с чем полагаю вы все согласитесь. В данной статье , рассматривается именно он (ВОДКА), раскрывается ее истинная этимология от слова ВОДИТЬ и многое другое, связанное с этим, СТАВШИМ привычным  для многих из нас (сильнейшим нейротоксином) пищевым продуктом. http://zhurnal.lib.ru/s/sinjukow_b_p/039_vodka.shtml

 

По Далю "Водить, вести или весть, водка (женск.), водь (муж.), вождь, водец, водца, водырь. Водило, на чем водят зверя, цепь, привязь, повод. Водкий - приживчивый. Водко - плавно, непорывисто"

И звери едят скисшие и забродившие фрукты, но лишь человек изобрел медный змеевик.. Какова изначальная цель  изобретения зеленого змия ?

Отредактировано subdim (2020-06-08 19:35:27)

+1