Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Керченский колледж » Семья,родственники - реальные и фейковые


Семья,родственники - реальные и фейковые

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На первом черно-белом фото предполагаемый отец ВР, показанный СМИ, цветной - местный мужчина со странностями, которого часто видят на рынке. Второе фото - сравниваем с бабушкой. 3 и 4 фото - автобиография. 5 и 6 фото - заявления о приеме на работу и увольнении. 7 фото регистрация по базе данных
https://www.ugra.kp.ru/daily/26897.7/3941840/ - интервью друга детства отца

Виталий Филиппович, архивариус керченского судостроительного завода «Залив», в детстве дружил с Игорем Росляковым – отцом 18-летнего Владислава, который устроил массовое убийство студентов и преподавателей Керченского политехнического колледжа.
- Пацан как пацан был, шебутной такой. Мы жили рядом, подъезд в подъезд. Семья Игоря на Нестерова 14, а мы на улице Льва Толстого 68. Вечно мотоциклы, мопеды. Нам было по 13-15 лет, когда мы общались. Сказать, что он был сильным хулиганом, я не могу. До 18 лет примерно общались, - поделился Виталий воспоминаниями юности.
Потом пути друзей детства разошлись – пошли в армию, затем на учебу, потеряли друг друга и перестали общаться.
- Полтора – два года назад примерно я его встретил, он спился. Полтинники стрелял.
О Рослякове-старшем нелестно отзываются и соседи. Говорят, что часто приходилось вызывать полицию из-за буйного поведения. Обострилось оно после получения травмы головы. Последние несколько лет Игорь нигде не работал, жил на пособие по инвалидности.
На заводе «Залив», где с 1987 по 1989 год работал Игорь Росляков, «Комсомольская правда-Крым» нашла материалы его личного дела:
- Родился в селе Приозерное Ленинского района 10 апреля 1966 года в семье рабочего. С 1972 года учился в школе №13 города Керчь Орджоникидзевского района по 1980 год. После окончания школы пошел в училище №7 в Керчи Ленинского района. Закончив училище, работал в цехе промышленной вентиляции слесарем, учился в школе. Под следствием и судом не находился.

О маме информации нет.

Фото

http://funkyimg.com/i/2RkoR.jpg
http://funkyimg.com/i/2RkoQ.jpg
http://funkyimg.com/i/2RkoS.jpg
http://funkyimg.com/i/2RkoT.jpg
http://funkyimg.com/i/2RkoU.jpg
http://funkyimg.com/i/2RkoV.jpg
http://funkyimg.com/i/2RkqU.jpg

0

2

На одноклассниках Людмила Тихонова "сестра" превратилась в Сашу АК и убрала все фотки кроме одной https://ok.ru/profile/93318263641
https://ok.ru/profile/522950607364/albu … 8300346116  под фото коммент еще одной Тихоновой, у нее на странице много фото этой "сестры" https://ok.ru/profile/522950607364

До этого Тихонова "сестра" отредактировала свою актерскую анкету https://www.acmodasi.ru/a_10382.html
После этого разговора, где Вороткова сестру рекламировала ее страница изменилась, :
https://vk.com/istinaraydomgdeto?w=wall-174320403_26955
http://funkyimg.com/i/2RiDB.jpg
http://funkyimg.com/i/2RiE2.jpg

+1

3

Скрин медкнижки, на который ссылаются сторонники существования сестры:
http://funkyimg.com/i/2RkrT.jpg
И некая Оля Смирнова, которая периодически появляется и сообщает о существовании сестры
https://vk.com/id507362853
http://funkyimg.com/i/2RkrZ.jpg

+1

4

Мать стрелка, Владислава Рослякова забрали в больницу с приступом.

Мать Владислава Рослякова, устроившего стрельбу и взрыв в Керченском политехническом колледже, госпитализирована с сердечным приступом. Видеозапись, где она садится в карету скорой помощи в сопровождении сотрудников полиции, опубликовал телеграм-канал Mash.

Известно, что женщине стало плохо прямо во время обыска в доме, где она проживала вместе со своим сыном Владиславом.

Подробно: Ссылка

+2

5

Интервью с матерью Владислава Рослякова — Керченского "убийцы".

Мать студента-убийцы Рослякова, который 17 октября участвовал во взрыве и стрельбе в Керченском политехническом колледже, также никогда не была особо рада от того, что  её сын увлекается оружием. Об этом рассказала журналистам близкая подруга матери. По словам подруги Олеси, у Владислава было прямое разрешение на оружие, студент около трёх лет копил на него и специально обучался. Также он ездил в Симферополь, где Росгвардия одобрила стремление мальчика в заинтересованности оружием, даже несмотря на протесты матери.

Мать Владислава также рассказала, что её очень раздражало и не нравилось стремление сына к ружьям и другим видам холодного оружия, однако со временем она смирилась. Подруги матери Рослякова также делятся с прессой, каким был мальчик в детстве. Отмечалось, что со своей мамой он очень хорошо ладил, она была для него образцом для подражания и «божьим одуванчиком». Мать Владислава всегда была очень сдержанная, спокойная и без каких-либо вредных привычек, всегда сама занималась воспитанием своего сына

.
https://yandex.ru/turbo?text=https://info-vsem.ru/intervyu-s-materyu-vladislava-roslyakova-kerchenskogo-ubijcy/

+2

6


Отец Владислава Рослякова рассказал о сыне.
"ДЬЯВОЛ, больше ничего. Хомячками, дикаративными крысами занимался (как то разнится у меня прям, дьявол занимался хомячками).  Мне сказали что он застрелился, он труп. (что папа тоже на слово поверил??  Не был на опознании ?)
Ребят что по татуировкам?  Что означают?
http://images.vfl.ru/ii/1550143343/fc2b1d8f/25387225_s.jpg

+1

7

Насчет тату, мне на другом форуме пытались доказать, что это доказательство службы в армии, свой ответ перетащу сюда:

На указательном пальце правой руки вообще ничего не видно, на среднем цифра плохо раззлечима, она может быть как 8, так и 6
В интернетах на эту тему пишут:

Что означает татуировка, когда на пальцах у человека набиты цифры, а затем знак вопроса? например 196? или 195?
Это год рождения носителя этой татуировки без последней цифры.Данную татуировку было модно себе колоть в 60-70-е года 20 века.Никакой смысловой нагрузки она не несёт.Так,дань моде.
Такого рода татуировки, чаще всего делались на пальцах рук, а цифры означали год рождения. Например 196(1,2,3 и т.д). Позже, число 196 стало особенно модным и стало, если можно так сказать, фирменным знаком поколения "шестидесятников".

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1 … a-196.html
Так что тату на пальцах с плохо определяемой третьей цифрой и сомнительным наличием четвертой, никак не может быть доказательством службы в армии. А документ, предоставляемый при приеме на работу - может. По документу в армии он не служил

Фото

http://funkyimg.com/i/2R4ni.png
http://funkyimg.com/i/2R7dv.jpg

+1

8

Вероника В написал(а):

Скрин медкнижки, на который ссылаются сторонники существования сестры:

И некая Оля Смирнова, которая периодически появляется и сообщает о существовании сестры
https://vk.com/id507362853

Еще есть другая бумажка  с типо красной ручкой от глав врача, что фамилия изменена на ......Зачеркнуто , но так что видно , что первая Т )). Лохотрон..
http://funkyimg.com/i/2RpAB.png

+1

9

Насчет медкнижки «сестры», предъявляемой в качестве доказательств ее  существования:

Медкнижки старого образца отменены в 2013 году
http://www.medspravki.kiev.ua/novosti/5 … jstvitelny
В связи со вступлением в силу Приказа Минздрава Украины от 21.02.2013  № 150, зарегистрированного в Минюсте Украины 23 апреля 2013 № 662/23194 и Приказом Минздрава Украины от 21.07.2013  № 583.
Все, проходящие первичный или периодический медицинский осмотр, после вступления в силу ниже приведенных приказов, обязаны получать личную медицинскую книжку нового образца (бланк строгой отчетности), со сквозным номером и голограммой, приобрести его можно только в медучреждениях, где Вы проходите медицинский осмотр
http://funkyimg.com/i/2Rtiu.jpg
Если это старая книжка , до обмена, то почему она не на украинском языке?

Старая медкнижка

http://funkyimg.com/i/2Rtiw.jpg

Новая медкнижка

http://funkyimg.com/i/2Rtix.png

Что сейчас в Донецке происходит, разобраться трудно, но в 2017 вышел приказ Минздрава ДНР № 284 от 02.03.2017
Этим приказом утверждается форма 1-ЛМК «личная медицинская книжка», в приложении № 3 к приказу есть бланк этой книжки.

Приложение № 3

http://funkyimg.com/i/2Rtiv.jpg

До этого приказа видимо в ходу были украинские.

Та филькина грамота, которую нам демонстрируют с завидной регулярностью не похожа ни на старую/новую украинскую, ни на новую ДНР

+1

10

В Автобиографию обязателен пункт для мужчин о Военной службе.

Пункты

Как правильно написать

Четких правил в написании нет. Пишут ее на листе формата А4. При написании ориентируются на требования работодателя. В основном все автобиографии состоят из 8 пунктов. В них входит:

Заголовок. Так в самом верху в середине листа пишется с заглавной буквы слово Автобиография.
Имя. С новой строки пишется полностью фамилия, имя, отчество. После указывается дата и место рождения. Например: Я, Иванов Семен Михайлович, родился...
Образование. Школьным годам большое внимание уделять не стоит, достаточно будет просто указать ее номер. А вот уже на вузе, факультете стоит остановиться подробней.
Трудовая деятельность. Здесь следует указать где работали ранее, название предприятия и какую должность занимали. Необходимо рассказать какие были обязанности, достижения и причину увольнения. Не стоит стесняться рассказывать о повышениях, наградах и поощрениях. Также с положительной стороны покажут изобретения, публикации в изданиях.
Семейное положение. Необходимо коротко рассказать о семье, супруге или детях, если таковы имеются.
Воинская служба. В этом абзаце мужчинам стоит указать где проходила служба и звание.
Родственники. В некоторых случаях работодатель просит указать информацию о родителях, братьях, сестрах. О них нужно написать год рождения, профессию, место учёбы.
Подпись и дата. Данная информация ставится автором внизу текста. Дата - слева, подпись - справа.
Если с предыдущего места работы были уволены, стоит правдиво и деликатно рассказать об истинном положении вещей. Не стоит писать, что с вами поступили неправильно или попался плохой руководитель. Не нужно выставлять себя скандалистом и не воспитанным человеком. Причину ухода по семейным обстоятельствам стоит указывать лишь в том случае, если такова имеется

.

Образец

АВТОБИОГРАФИЯ ОБРАЗЕЦ НАПИСАНИЯ НА РАБОТУ МУЖЧИНЫ
Автобиография

Я, Наркисов Умид Джаферович, родился в 1960 году в г. Ташкент, Узбекистан.

В 1967 г. пошел в первый класс среднеобразовательной школы № 77. Во время обучения в школе параллельно окончил курсы слесаря - моториста.

В 1977 г. получил аттестат о среднем образовании. На следующий год устроился слесарем по ремонту автомашин в производственном управлении транспорта Главташкентстроя.

С ноября 1978 г. по декабрь 1980 г. проходил военную службу в Ленинградском военном округе ВЧ 63261.

С 1981 г. по 1983 г. проходил спецкурсы водителей на автобус с последующей стажировкой. После окончания курсов по 1987 г. работал водителем.

С 1988 г. по 1989 г. работал разъездным фотографом.

С 1989 г. по 1995 г. работал на должности начальника цеха в кооперативе «Азиз».

С 1995 г. по 1997 г. в кооперативе ТЭД проработал мастером цеха.

Следующим этапом в моей жизни был в 1997 г. переезд в АР Крым, Симферопольский район, п. Школьное, ул. Иргат Кадыр, 10, где и проживаю вместе со своей семьей в настоящее время. Здесь и началась моя общественная деятельность. На протяжении долгих лет принимал активное участие в обустройстве своего поселка. На данный момент добиваюсь решения одной из важных проблем нашего поселка – развязки удобных подъездных путей в населенный пункт. Также проявляю большую инициативу в корректировке проекта автомобильной дороги Харьков – Симферополь – Севастополь на территории п. Школьное, благоприятного для жителей населенного пункта.

Жена – Наркисова Сусанна Леноровна, 1970 г. р., работает продавцом-консультантом в СФДП «Маркет Плаза».

Сын – Наркисов Эрнест, 1991 г. р., студент.

Дочь – Наркисова Эльнара, 1993 г. р., студентка.

Беспартийный; судимости не имеется. Проживаю по адресу: АР Крым, Симферопольский рай

В Автобиографии Рослякова И.В нет этого пункта, военного билета никто из нас не видел, по этому что то утверждать служил/не служил не имеет место быть. За то дважды учился в школе http://images.vfl.ru/ii/1434316812/b0f54ccc/9032026.gif

http://images.vfl.ru/ii/1549646076/d47f3fac/25312144_s.jpg

0

11

Где сейчас мать керченского убийцы Рослякова?
29.10.2018

Тело Владислава РОСЛЯКОВА еще не захоронили. Стало известно, что спустя две недели после ужасной трагедии в керченском политехе тело «керченского стрелка» все еще не захоронено. В сети появлялась информация, что мать Владислава покончила с собой, однако медики утверждают, что она находится в больнице: «Его не захоронили, там еще следствие идет. Кроме того, тело некому забирать — мать в больнице лежит, а остальным не выдают», — сообщили медики журналистам ТААС.

0

12

Интервью с мамой Влада Рослякова:
https://baza.io/adult/posts/cc1a05a0-b6 … 6ad89ea808

По-моему, речь очень хорошо поставлена. Как-то не похоже на интервью настоящей матери.

0

13

#p1177,Просто медик написал(а):

Интервью с мамой Влада Рослякова:
https://baza.io/adult/posts/cc1a05a0-b6 … 6ad89ea808

По-моему, речь очень хорошо поставлена. Как-то не похоже на интервью настоящей матери.

Я думаю, что это не мать. даже подруга матери в интервью сказала "А при чем тут Владик"  Она его знала с детства и привыкла так называть, как наверняка и настоящая мать его так же называла. А в интервью только  - он, ребенок, Влад. И ни разу не вырвалось - Владик. Не знаю, когда снимали это интервью, но прошло на тот момент даже меньше 7 месяцев, а она слишком спокойна. Боли не чувствуется. И много каких-то общих рассуждений "когда мальчику столько-то лет, когда дети в школе" и т.д. Про каких то абстрактных детей. Если уж долго молчала, наболело, и все таки решилась говорить о сыне, только о нем бы и говорила, а не о каких-то там детях в общем, не о том, какой у них город и прочих отвлеченных вещах.
А в конце вообще все стало ясно, когда про самоубийство "без комментариев", про то верит ли, что был один "без комментариев". Любая нормальная мать будет защищать своего сына. Даже если не уверена на 100% в его невиновности, всё равно будет. И если появилась возможность заявить что сына убили, она бы это сделала.
Подставная тетка, для того. чтобы убедить публику, что даже мама не верит в "конспирологию".

+3

14

https://i.imgur.com/1yXdHo1.jpg

+4

15

МЭШ.
Отца,Владислава Рослякова, похоронили в общей могиле

0

16

#p5941,YanaMaf написал(а):

МЭШ.
Отца,Владислава Рослякова, похоронили в общей могиле

Очередная ерунда от МЭШ. Не так то просто похоронить человека в общей могиле. Во-первых  невостребованные тела хрантся в морге пол года и лишь затем с соблюдением определенной процедуры захораниваются. Во-вторых Росляков-старший умер в больнице, там его посещали родственники и он неможет считаться безродным. Платить за могилу не надо, а на похороны государство выделяет деньги. Так что, пусть и скромно, но похоронили как положено.

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Керченский колледж » Семья,родственники - реальные и фейковые