Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Прочие убийства / массовые убийства » Массшутинг. Подростки.


Массшутинг. Подростки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Роберт Хокинс (англ. Robert Hawkins) — американский массовый убийца, который 5 декабря 2007 года устроил расстрел в торговом центре Вон Маур, в результате чего погибли восемь человек и ещё пятеро получили ранения. Хокинс застрелился на месте преступления. На момент шутинга, Роберту было 19 лет.
5 декабря 2007 года в 13.43 вооруженный АК Роберт Хокинс вышел из лифта на третьем этаже торгового центра «Вон Маур» и открыл беспорядочный огонь по посетителям торгового центра. Через восемь минут, в 13.51, Хокинс застрелился. Перед этим он произвел 47 выстрелов.
13 декабря 2007 года семья Хокинса принесла официальные извинения семьям погибших.


Здесь живет зло. С Робби что то не так.
История Роберта Хокинса. От детсва до дня X.

Отредактировано YanaMaf (2019-04-01 12:47:30)

0

2

Не знаю, можно ли армейский расстрел в исполнении Шамсутдинова назвать подростковым массшутингом, но сегодня новость на глаза попалась, не знаю куда ее приткнуть, показалась интересной:

Минобороны расформирует часть в Забайкалье, где срочник открыл огонь по сослуживцам

Минобороны расформирует в Забайкалье воинскую часть 54110 в поселке Горный, расположенном в 65 км от Читы, где в конце октября срочник Рамиль Шамсутдинов открыл огонь по сослуживцам. Об этом URA.ru рассказал отец Шамсутдинова Салим.

Часть расформируют до конца года, на ее базе будет дислоцирована другая воинская часть Восточного военного округа, уточнил источник РБК в министерстве. По мнению отца Шамсутдинова, это затруднит расследование инцидента: «Как теперь следователи собираются со свидетелями работать? Им придется по всей России ездить».

Вечером 25 октября после караула Шамсутдинов из табельного оружия выстрелил в двух офицеров, а после скомандовал сослуживцам лечь и добивал их одиночными выстрелами — всего тогда были убиты восемь человек. На допросе он объяснял это дедовщиной в части, частыми унижениями и вымогательством денег. В Минобороны при этом отрицали, что к срочнику когда-либо применялось насилие.

До конца года расформируют, а расстрел 25 октября. Быстро они - была часть, раз - и нету) До окончания следствия. И поди разбери, с чего вдруг человек, прошедший медкомиссию, и признанный годным к службе в армии, ни с того ни с сего убил 8 человек. Концы в воду.

+3


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Прочие убийства / массовые убийства » Массшутинг. Подростки.